Воспитание детей

Нам 2,5 месяца, с недавнего времени начали пытаться засунуть свой кулачок в ротик.

Неужели мы уже пытаемся познать мир через вкусовые ощущения?
Сами спросили, сами же себе и ответили. ;) У малышей все познается руками и ртом. )
Анна Дмитриева
Лучший ответ
Старые люди говорят десенки чешит, нет ничего вкуснее кулачка вы только посмотрите, как он слако его сосёт, а попробуйте не позволить ему это делать, он такой протест вам покажет, пусть сосёт на здоровье. А скоро ещё и палец ноги свой в рот потянет это ещё интереснее.
* Элина *
может, мы просто недокормленные ?
Елизавета Вольных Нет, с кормлением все хорошо (т.т.т.)
Маша Седельникова а тогда, наверное, зубки режутся. или рано?
всё нормально! Именно в 2,5 -3 месяца все малыши и начинают свои кулачки в рот засовывать, пальчики разглядывать и т. д.
Зоя Уралова
мой ещё на узи в 19 недель в рот кулак тянул... сейчас ему 2 года, до сих пор пальцы порой во рту, но теперь из-за зубов.... никак не вылезут....
А зубы могут начинать беспокоить, кстати, за 1, 5-2 месяца до прореживания. А пустышку не сосёт?
У вас еще все впереди! Мои тянули в рот все, что попадется под руку, а если ничего не было - жевали распашонки. Это нормально. Кстати, покупала специальные колечки для зубок, а лучше всего жевались мои пальцы.
неужели
Крутая Девка
Это только начало! Пытается, говорите?))) Скоро будет получаться!)) ) И не только кулачок, а ещё и ножку ухватит и всё туда же - в ротик)))
А что обственно Вас удивляет?
кто о чем!!!!:)))))))))) ) а я переживала, что доча моя голодная, притом, что за первый месяц она набрала 2,5 кг. Врач успокоила, сказала, чтобы я постепенно её отучала.
Срочно покормите ребёнка!
Marina Tokareva