Воспитание детей

у меня дочка сидит тоже в ответах Мне теперь и вопрос нескромный не задать ?

Причём сидит в соседней комнате
это класно когда мама молодая и интересуеться тем же чем и дочка
Марина Вольвач
Лучший ответ
У меня тоже...))))) Регулярно проверяет как я отвечаю...))))))
Anastacia Savina
У меня никто из родственников на Ответах не сидит, но я всё равно нескромные вопросы не задаю. Нескромные вопросы лучше задать кому-то лично в реале, а здесь общаться прилично.
Если уж так хочется задавать такие вопросы, то можно зарегестрироваться ещё раз и под другим ником и с другим аватаром их задавать.
А вообще, то что дочка рядом в Интернете - это хорошо, можно задавать друг-другу вопросы или отвечать на один и тот же вопрос и сравнивать мнения. Возможность проявления общих интересов важнее нескромных вопросов.
Irina Горовая
А вы еще под другим ником действуйте!!!
Оля Никитенко
А у меня тоже дочка, и тоже Ольга... секретов-нет, держусь в приличии.
ага, облом-с)) ) меняйте ник и аватарку)
пусть пока посуду помоет или чай маме сделает
Марина Коструб
а может хватит несромные вопросы незнакомым людям задовать...? может пора у дочки спросить занимается ли она сексом? или что знает о противозачаточных средствах?
Заведите другой аккаунт да и все
а зачем ей знать Ваш ник и аватарку? Либо новый аккаунт сделайте, либо тут измените в анкете данные и фото
ну, если аву знает, то нет... а может быть она сейчас этот вопрос читает? этим вопросом вы хотите её сказать, что б она из ответов вылазила?
да... проблема. Но выбор и правда не велик-смена ника
Adi*** Nova
О_о Забавная ситуация! Даже не знаю.... А сколько ей лет?? ? И какой вопрос?? ? Задайте мне лично.
ты думаешь она этих вопрсов в других местах не слышит? так хоть увидит что её мама живая и интересная женщина. у меня тоже дочь здесь зависает-она меня и пристрастила ко всему этому. теперь у неё гораздо меньше комплексов недопониманния по отношению ко мне.
чего не задать? )
давай мы вас слушаем =)
зарегестрируйтесь снова под другим ником, именем, аватаркой и все
Arina Strogalina
Anastacia Savina А как?Подскажите...)
Инна Соколова на странице http://mail.ru/ нажимаете "регистрация почты" ну и далее заполняете анкету, получаете новый почтовый ящик и на ответы мейл входите под новым зарегестрированым ником
попытайтесь сней поговорить