Воспитание детей

Что плохого в том,если с дочкой сидит нянька? А я работаю

Я в семье-одна добытчитца, имею возможность нанять няню,но меня все осуждают-девочке мама нужна...а кушать нам не нужно?
***алтынай ***
Ничего. Смотря сколько лет девочке.. . В 10 и старше уже возможно без нянек обходиться, а если меньше 10-ти, то можно и с няней побыть.. .
Кушать надо и девочке надо объяснять, что Вы работаете, денежки зарабатываете чтобы покупать еду и разные вещи.
А что плохого?. . С Пушкиным тоже няня сидела первое время, а потом он поэтом вырос.. .
Няни у многих людей в детстве бывают. Это нормально.
Светлана Усатенко
Лучший ответ
Ничего плохого.
Правильно делаете.
если папы нет-то самое то! молодец и никого не слушайте
просто пока она маленькая вы ей очень нужны-старайтесь все свободное время ей отдавать!
Есть такая особенность у утенка, он принимает за мать первое, что движется. А потом и ходит за этим объектом, как за мамой.. . ) так вот любой детеныш обладает этим качеством в той или иной мере...
Ирина Соколова
Да ничего плохого, кто говорит плохо, пусть сам вам еду покупает, за свой счет.
Ruslana Ipova
пусть лучше сытый и одетый ребенок сидит с няней. чем голодный и голый с мамой
Ну, раз такая ситуация.... всё нормально!
Да не слушайте никого
Ничего плохого, меньше слушать всяких)
Ирина Пухова
дочка вырастет-поймёшь, что в этом плохого....
Evgenia Ring
всё вы хорошо делаетеЮ не слушайте людей они только и могут что осудить!!!
Смотря сколько лет дочке
Marina Ioncas
няня это чужой человек и ребенок вам потом припомнит что не вы ее любили а няня не вы за ней ухаживали а няня материальная сторона детей не интересует в старости она вам ответит тем же
аэм, чушь собачья - няня это нормально ...даже в полной семье порой нанимают, совершенно нечего тут стыдиться
Gulzada !
Мы тоже с няней, никаких угрызений совести по этому поводу у меня нет. Даже не разжражают фразочки: "Ну я не могу как ты бросить ребенка.. . и тыры пыры". Не можешь, тогда не надо говорить, что 2 т. р. в месяц (ну или сколько там я не знаю) не хватает на ребенка.
Altynai Baijuma
ничего плохого
Nevskai Lol
Если няня хорошая, то и ради Бога! Маму все равно никто ребенку не заменит, просто к маме-одна любовь, а к няне-другая
Mahabbat Aityraieba
если другого выхода нет, то конечно ничего плохого. Просто ребенку не обьяснишь, что это необходимо, дочке лучше будет с вами чем с няней, хорошо еще если няна порядочная
Ничего плохого, если при этом Вы видите дочь хотя бы два дня в неделю и два-три часа каждый день.
Не очень позитивно, если ребенок совсем маленький, но мне приходится отдавать ребенка в сад, когда ему еще не исполнилось года, потому что мне надо учиться.
Но при этом каждый день максимум после 5 часов я буду с ребенком, плюс выходные, плюс, когда будет возможность забрать его раньше. Это вполне приемлемо.
Особенно если хорошая няня.
страна советов!!!! МЛИЯТЬ! респект тебе. говори им" завидно что ли покрывшиеся плесенью токсикозницы? " отлепнут точно! моему пол года будет сама пойду, мозг вариться! хоть муж обеспечивает. и шли туда же всех тех кто начнет тебя осуждать. я задавала наподобе вопрос, ох и наслушалась!
ни чего, есть мамы которые оставляют детей без ни кого, а вы как ни как с педагогом
ребенок впитывает от чужого человека все.... но если выхода нет.... тогда...
Подойти ответственно к выбору няни, чтоб толковая была. Да и работаете наверное не 25 часов в сутки, Дети обычно больше времени проводят в играх, а своей любовью и душевным теплом можно поделится с ребенком и за короткое общение. Разве мало таких случаев, когда у родителей времени валом, а ребенок как сирота. Так что было бы желание...
Лучше устроить дите в садик. Это полезно для развития.
Да не слушай, кто так говорит, не обращай внимания, пусть сами попробуют так жить, посмотрю как у них получится. Мама ребёнку нужна конечно, просто старайтесь свободное время уделять ребёнку и всё. А так не слушайте никого.
Елена Ямашева
всем не угодишь, вас всегда кто-то за что-то будет осуждать - просто потому что сам в вашем положении не был. Делайте, как считаете нужным.
у нас тоже с ребенком сидит няня, хотя я особо не работаю (имею свой бизнес, его надо изредка контролировать), но муж расценил иначе, он хочет, чтоб его встречала радостная жена с ужином, а не вымотанная стерва :)...и я не могу сказать, что ребенок нас не любит, или мало нас видит-няня ему всегда говорит, что самые главные родители, и мы его любим больше всех... так что не переживайте, главное, чтоб няня была хорошая и добрая :)
Nadejda Dubrovina
К сожалению няня няньчит а не воспитывает, но если нет другого выхода то просто уделять больше времени.
сейчас вы ей няню, она вам потом дом престарелых или в дурку.
баланс. а так всё нормально
если няня профессионал то нет проблем, все хорошо.
я тоже малого с няней оставляю
та все нормуль. не парься и не кого не слушай. особенно старых баб которым все не тае просто пошли их всех нах ну или в пень. и зарабатывай деньги . им просто всем завидно твоему положению ч то ты себе ето можеш позволить. кароче пошли их всех НА ХУЙ. я бе сделал так,