Воспитание детей
ваш ребенок хочет в школу?
Только, чтоб вещички новые поносить. И портфельчик. А так-нет.
пока да (ттт))) ) устала отдыхать. вопрос на долго ли?)
хочет - не хочет.. .
он знает: есть такое слово "надо! "...
Да, хочет. Обычно в учебный год у нее довольно напряженный график - и это уже привычка к такой жизни, вот и устает от такого длинного отпуска.
Хочет! ! но поздно- уже 2 как месяца служит!!!
моей дочке 4 года, в школу очень хочет, говорит :" там спать днём не надо. "
опа ребенок
я это не в курсе
я работаю много
я поэт
я это не в курсе
я работаю много
я поэт
А моя дочь уже считает денёчки, когда закончатся каникулы. Мы идем в третий класс, а рвение к учебе наблюдается с каждым годом все больше и больше. Дай бог что бы так было всегда!
в 1-й класс очень (пока не знает что это такое)
не хочет, но надо
Моему сыну будет в ноябре пять лет, он у меня пошел в школу на подготовку то есть в нулевку, хотя ему не было и четырех и он еще ходит в д/сад. Кто говорит, что я ребенка загружаю, кто говорит, что я молодец. Согласна что у каждого свое мнение, но как говорится, что посееш, то и пожнешь!
ой не представляешь как хочет! прям рвётся изо всех сил! аж учебники начал грызть! и говорит если я в течение недели не пойду в школу можешь не расчитывать на высшее образование!