Воспитание детей

Что сделать чтобы молоко ушло???

С первым пила таблетки Бромкрептин, второй отказался от груди была беременной третьей. После третей стала сцеживаться реже, увеличивая промежуток времени между сцеживаниями, если грудь ненаполняется, то и ненадо ничего делать/Недопускать застоя молока.
Сп
Спата
Лучший ответ
Перевязывать грудь и мало пить!
Иришка
Пейте отвар шалфея - точно помогает. "Туго перевязать грудь" - помогает, но чревато последствиям.
Надо туго перевязать грудь, стараться меньше потреблять жидкости ( особенно теплой) , можно есть чеснок-он помогает перегоранию молока.
молоко у мужчины???? Хм... .
Не хотите-не пейте. оставьте эту радость ребенку!
Svetka_08_08
1) Прогнать. 2) 1-2 дня свести до минимума жидкость в любом виде, а если можете совсем не пить. Для большего удобства можно одеть обтягивающий грудь топ. Организм организм сам перестроится.
все очень просто-перестать кормить грудью. само молоко пропадет. конечно несколько дней на это уйдет, но ничего страшного. у меня дней 10 пропадало-пропало совсем, не утягивалась, не пила никакие таблетки или отвары. Удачи!!!
Лидия Фокина
С первым я очень долго себя перевязывала, молоко так и текло ручьём. потом со временем исчезло. А со вторым во обще молока не было.
Заринка Зайка
kompress s kamfornim maslom na no4 i vse. 2,3 dnja i moloka net.
Достинекс 2 таблетки и молоко больше не придет.
Bm Shymkent
смотря куда)) )
Обычно либо утягивают грудь.... либо пьют таблетки. Их должен прописать врач.
Сцедиться и выпить таблетку. Может быть через несколько дней придется выпить еще одну. Перетягиваться не советую - могут быть плохие последствия.