Воспитание детей

Про развод и детей....см. внутри!

Какая вероятность добиться через суд порядок общения мужа с детьми в моем присутствии во время развода?
на лишение родительских прав подавайте.
Идите в опеку - они Вам все расскажут.
Людмила Чебан
Лучший ответ
Не слишком жестко лишить детей и мужа совместимого общения? Если нормальный мужик и любит, пусть помогает их воспитывать как полноценных людей - будущих чьих-нибудь супругов, а не моральных калек, не умеющих создавать свои семьи! Сами в будущем будут пинать вас - зачем ты нас лишила общения с нашим отцом??
Света Комарова
А зачем???? Если вас бросил муж, или вы его, нет разницы, (хотя первое тут очевидно) зачем на детях отыгрываться? Купи себе мозги!
Лена Халилова
Ольга Рачковская а то, что у человека было 4 судимости и наркотическое прошлое, тоже не может это на суде повлиять?
Анна Марченко Зачем вы так? Вы же не знаете обстоятельств. Наверное ни одна женщина не станет лишать детей отца из прихоти. Значит, есть причины. Мужчины разные бывают, может, он агрессивный, шизофреник, наркоман, уголовник... ну всякое может быть.
Анна Марченко Ну вот, я ж говорила...
Лена Халилова А если человек наркоман,то его сейчас приспокойненько лишают вообще родительских прав,через суд,никаких проблем.
а зачем вы от такого рожали спрашивается?
ну, для этого нужно иметь веские причины, чтобы до такого ограничить общение мужа с детьми.
Смысл? Вот вы бабы то злые какие...
Если Ваше решение взвешано и принято не сгоряча, то могу вам сказать, что вы мать и вам виднее позволять или нет бывшему мужу общаться с детьми, если ему дети не нужны - он отступит, если дети ему дороги - он будет сам добиваться через суд решения об общении с детьми. Но прежде всего учитывайте не свои интересы и интересы мужа, а интересы и потребности детей.
Ekaterina Kirillova
Да развод оформят быстрее, чем этот самый порядок общения. Так что это будет уже после развода. Как мне кажется, будет сложно, нужны веские причины, доказательства, свидетели, трудное это дело.
Н,
Наташка ,
Может повлиять судимость, но даже судимые и бывшие наркоманы бывают хорошими отцами, а очень положительные бросают своих детей. По иным качествам нужно судить