Воспитание детей

ситуация про одного ненормального ( на мой вгляд )папашу

у подруги такая ситуация . Девочка 4 года , спросила у папы чем отличаются мальчики от девочек . Папаша снял трусы и показал ,Вот теперь эта девочка ходит и рассказывает всем что увидела . Как считаете , нормальный это способ объяснять половые различия ? Или папаша идиот ?
если девочка ходит в садик, то она должна уже знать, чем "в этом плане" отличаются девочки от мальчиков.
Может она вообще не это имела ввиду?
Папа просто дебил. Мог бы и спросить у дочи, что конкретно ее интересует.
Викуся Лапотуся
Лучший ответ
самый наглядный пример для ребенка.... ханжество конечно сильно владеет головами людей)))
Ирина Иванова
у ребенка теперь психтравма, нужно думать за кого замуж выходишь и рожаешь ребенка и какой он человек и отец
К сожалению, распространённая сейчас ситуация. Моя знакомая при таком вопросе дочери сама попросила мужа (и отца девочки) продемонстрировать. Ну ладно, если ребёнок в будущем сможет вести нормальную половую жизнь. Но ведь это может на всю жизнь шокировать--не известно же, как ребёнок воспримет, даже если внешне останется спокойный. А то так вот получит отвращение на всю жизнь.. В общем, некоторым родителям мозгов бы, да побольше.
Tatyana Cutluzamanova
Папа видно ещё не совсем вырос. В детском саду, в младших группах детишки частенько сравнивают друг друга. Это всё безобидно на уровне познавания мира. Но уже пятилетние детишки такого делать не будут.
Вот и папе литературу бы почитать по воспитанию собственных детей. Скоро ведь дочь и другие вопросы задавать начнет, вдруг он решит ей все остальное продемонстрирвать.
явно мужик дебиЛ!
это ваш знакомый?
Вера Стародуб да , к сожалению ..
По моему папаша конченный идиот и лучше бы его наедине с девочкой не оставлять
зачем тратить время на слова...
Юлия Николаева
Придурок, дочка для него ни чего не значит, он так сделал лишь бы отвязаться от ее вопросов!!! Ужас!!! Мой муж даже перед сыном никогда голышом не ходил, ну если на озере вместе переодевались!!!
явно идиот и скрытый педофил
кретин, идиот, извращенец...
Да такого папашу гнать в шею надо. а то он своими "объяснениями" ребенку всю психику сломает. Ему пора к психиатру показаться
Он не просто идиот, он законченный идиот...
Ксюша Юденко
Видимо, с головой у него не в порядке...
Алина Лукашова
Конечно, полный идиот! Ваша подруга не опасается его с дочкой наедине оставлять?
Lada Isaeva
Ха ха ха! Нармуль чел отжег! :)
да.... диблоид!!! книжки разные имеются....
ядумаю. что он переборщил! Мягко говоря. на этот период можно было сказать, что девочки носят длинные волосы, платья и юбки, делают макияж, а мужчины нет. на тот период на этот возраст это достаточно, а вот в 11-13 лет можно уже про половые признаки. А папа чудной
блин, какой ужас. это болезнь головы. а потрогать не предлагал? я в шоке. от такого бежать надо.
М-дя.. . Странный взгляд на воспитание детей.. . Извините, а он был трезвый? И еще интересно, что сказала мама девочки, на такое объяснение различий полов?
Вера Стародуб мама нам сама первая эту историю поведала . судя по тому как она это говорила , она явно не была против
А просто интересно, как бы каждый из нас в такой ситуации поступил? Как на этот вопрос ребенка ответил.
смешной какой-то случай. папе-то сколько лет? взрослый вроде по-другому поступит...
Irina Gladchenko
ребенку всю психику сломал, уродище!! ! Не исключено, что девочка не захочет с мужчинами иметь дело вообще
Elena Elena
м... да! нечего сказать! может знал что ребенок раскажет, захотел похвастаться
И)
Инна ))))
мда, бывают и такие папаши!!!! идиот полный!!!
Алия Бисенова
Слишком уж наглядно! ! Видать придумать, как ответить на вопрос ребенка, тяму не хватает! ! Дурак, больше никак не скажешь.
Ирина Иванова а можно поинтересоваться как вы лично ответите?
Ну и придурок он! Ему лечиться надо!
А если спросит откуда дети берутся? Тоже ляжет с мамой и покажет?
Я с вами согласна, папаша явно идиот.
папаше лечиться надо, это неадекватное поведение, у него мозгов не хватает как девочке на такой вопрос ответить, а как мать на такое реагирует?
Вера Стародуб так она нам сама об этом и рассказала . с такой ненормальной улыбкой на лице . я поняла что она была не против .
Ирина Иванова Ирина, а как бы Вы лично ответили?
Идиот - это мягко сказано.
Ахааахааа! Мож он просто креативный чувак?.. Хотя больше смахивает на идиота!
Aida Mikayelyan
Это уже в какой то мере деградация.
я бы тут же ему этот хрен и оторвала, УРОД еще тот