Воспитание детей
Что из еды Ваш ребенок терпеть не может, а от чего не оттащишь?
Сыну 5 лет. Лук жареный органически не переваривает, а вот овсянку с рождения ест утром и на ночь. Я ему говорю, жениться будешь мы тебе на стол овсянки наварим.
Старшая дочь терпеть не могла помидоры, а вот кетчуп ела с удовольствием, жить не могда без ежедневного кефира. Младшая ела все подряд, но обожала кока-колу, конфеты и чипсы...
Дочь 7 лет жить без макарон, креветок, леденцов не может
не любит лук вареный, чай и сок. Пьет только воду.
Вот такие мы гурманы.
Да нет такого что не оттащишь.... Не любит каши, творог.... Любит борщ и сосиски
моему 4 года.
Не ест категорически - мясо (после года как отрезало, не ест и все!) , рыбу (один раз попалась маленькая косточка, теперь боится) , яйца (раскрошит и смотрит, что внутри, думает, вдруг это Киндер?) .
Любит - блины, конфеты, картофельное пюре - готов есть днем и ночью....
ну нам пока 9 месяцев и из еды он не любит все старое и обожает все новое и трудно доступное ))
Хм.. . Я как в детстве не любил овощи, не любил творог и кефир, меня заставляли все это есть! Теперь просто на дух не могу переносить овощи, кроме картошки огурцов и помидоров, ну и творог соотвецтвенно с кефиром тоже до сих пор не ем.
Старший категорически не ест капусту, в любом виде. Вообше у него приоритетов в еде нет. Средний все ест, любит садиковскую еду
Мелий годовашка любит творожек (агуша, тема) и пюрешки сладкие, еще соки (водичкой разбавляем) . А вот фрукты (кроме бананов) ни в какую есть не могу заставить. Сташий (10 лет) не ест ни мясо, ни рыбу. Только колбаску и котлетки подавай. В итоге проблемы с зубами (челюсти плохо развиваются и зубам места не хватает) . А вообще, как все дети обажает "мусорную еду" (сладости, чипсы и т. п.).
Терпеть не может манную кашу. А вот блины хоть каждый день пеки.
Терпеть не может вареное яйцо.
Обажает арбуз. Только ссытся как из автомата потом.
Любит мороженое.
Любит мою яишницу.
Любит мороженое.
Любит мою яишницу.
конфкты любит, сладости разные, а мясо не ест
На шашлык даже смотреть не хочет... .
А вот кабачковую икру с молоком лопает, только щурься....
манную кашу дочка просто ненавидит!!!! убегает с криками в комнату и прячется за кровать! и вроде редко варю ее. а любит домашние пельмени и вареники
Из еды не любит много- мясо, лук, перец болгарский, баклажаны и даже грибы. А вот от конфет его не оттащишь.
Старший ребенок терпеть не может плавленный сыр, младшая никогда не ест яйца и яичницу. Не оттащить? - конфеты, чипсы. Старший еще шашлык любит, а младшая любит сливочное масло. без хлеба
не любит суп рассольник, а вот жареная картошка очень нравится.