Воспитание детей

Что из еды Ваш ребенок терпеть не может, а от чего не оттащишь?

Сыну 5 лет. Лук жареный органически не переваривает, а вот овсянку с рождения ест утром и на ночь. Я ему говорю, жениться будешь мы тебе на стол овсянки наварим.
Кристина Уткина
Лучший ответ
Старшая дочь терпеть не могла помидоры, а вот кетчуп ела с удовольствием, жить не могда без ежедневного кефира. Младшая ела все подряд, но обожала кока-колу, конфеты и чипсы...
Елена Сахарчук
Дочь 7 лет жить без макарон, креветок, леденцов не может
не любит лук вареный, чай и сок. Пьет только воду.
Вот такие мы гурманы.
Да нет такого что не оттащишь.... Не любит каши, творог.... Любит борщ и сосиски
моему 4 года.
Не ест категорически - мясо (после года как отрезало, не ест и все!) , рыбу (один раз попалась маленькая косточка, теперь боится) , яйца (раскрошит и смотрит, что внутри, думает, вдруг это Киндер?) .
Любит - блины, конфеты, картофельное пюре - готов есть днем и ночью....
Майя Волкова
ну нам пока 9 месяцев и из еды он не любит все старое и обожает все новое и трудно доступное ))
Хм.. . Я как в детстве не любил овощи, не любил творог и кефир, меня заставляли все это есть! Теперь просто на дух не могу переносить овощи, кроме картошки огурцов и помидоров, ну и творог соотвецтвенно с кефиром тоже до сих пор не ем.
Старший категорически не ест капусту, в любом виде. Вообше у него приоритетов в еде нет. Средний все ест, любит садиковскую еду
Мелий годовашка любит творожек (агуша, тема) и пюрешки сладкие, еще соки (водичкой разбавляем) . А вот фрукты (кроме бананов) ни в какую есть не могу заставить. Сташий (10 лет) не ест ни мясо, ни рыбу. Только колбаску и котлетки подавай. В итоге проблемы с зубами (челюсти плохо развиваются и зубам места не хватает) . А вообще, как все дети обажает "мусорную еду" (сладости, чипсы и т. п.).
Blu_01
Терпеть не может манную кашу. А вот блины хоть каждый день пеки.
Терпеть не может вареное яйцо.
Обажает арбуз. Только ссытся как из автомата потом.
Любит мороженое.
Любит мою яишницу.
Индира ***
конфкты любит, сладости разные, а мясо не ест
На шашлык даже смотреть не хочет... .
А вот кабачковую икру с молоком лопает, только щурься....
Asel' Ivadieva
манную кашу дочка просто ненавидит!!!! убегает с криками в комнату и прячется за кровать! и вроде редко варю ее. а любит домашние пельмени и вареники
Из еды не любит много- мясо, лук, перец болгарский, баклажаны и даже грибы. А вот от конфет его не оттащишь.
Старший ребенок терпеть не может плавленный сыр, младшая никогда не ест яйца и яичницу. Не оттащить? - конфеты, чипсы. Старший еще шашлык любит, а младшая любит сливочное масло. без хлеба
Ina Mosneaga
не любит суп рассольник, а вот жареная картошка очень нравится.