Воспитание детей

как обяснить?

маме что я уже не маленькая мне 15 лет и то что со мной не нужно нянчица как с 5 летним ребенком
Бесполезно. Мне уже почти 30. Все равно мама говорит: "Аккуратнее через
дорогу переходи". У меня уже дочь пол-года.
Смирись и радуйся, что мама тебя любит. Это же хорошо!
Удачи.
Светлана Курдельчук
Лучший ответ
А ТЫ ВООБЩЕ КТО. дура \что ли,...
Ты что такое говоришь? Ты же ее СОКРОВИЩЕ! ! А сокровище.. надо БЕРЕЧЬ!!!
Будет 20 тогда и докажеш!
Марина Греку
просто, пообещай, что не будешь совершать плохих поступков. надо жить в доверии.
и главное: отвечай за обещание !
Детка ты кому-то что-то хочешь доказать?
Рано, раноранорано!
Посиди дома годков до 18:авось и одумаешся!
мама сама ето поймёт когда придет время)) ) а ты ей никак к сожаленю не обьсниш...
Юля Коньшина
тебе только пятнадцать, мама за тебя волнуется, ты её пожалей, ты считаешь в 15 уже большая???
Сказать маме, что вы не маленькая, что вам не 15 лет....
Linadance
Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.
P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола...
Забей, моя вообще хочет когда я выйду замуж со мной и мужем жить....