Воспитание детей
а вы как отнеслись когда ваш ребёнок сказал что у него кто то есть ( парень , девушка ) была ревность ?
пока ещё небыло НО ревновать буду точно
Ревности не было, а мальчик который ухаживал за моей дочкой мне был по душе. Очень внимательный и заботливый к дочке.
не было ревности. Мы подружились с мальчиком дочери.
Просто любопытно стало. Что интересно, все мальчики (их 3 было) -оч симпатичные, высоченные, из нормальных семей ( у нас район не очень хороший) . Но первые два мою даму не устроили чем-то.. . Ну или она-их.. . А вот теперешний мне нравится вполне. Самостоятельный такой. Правда, на почти 4 года старше.. . Боязно. Моей-то фигульке 15.
Было любопытство - и кого же это бестолковое существо себе выбрало?
Скорее не ревность, а страх.. . Как бы не обидели, не разбили сердечко...
Пока ещё маленькие, вот годика через 2-3 скорей всего буду знать....
Ревность?? ? Вы что.... Знайте, что ваш ребёнок взрослеет и у него, естественно, кто-то должен быть. Мне было любопытно немного кто он.. . А когда познакомила дочь (ей 15) со своим другом, то стало прикольно. Я в очень близка со своей дочерью и знаю все её секретики. И вам советую - устанавливайте контакты со сваоими детьми. Пусть они с вами делятся всем, пусть они вам рассказывают всё. А вы находите время на то, что бы выслушать их. И поверте - тогда вам будет очень легко общаться с вашим ребёнком и его друзьями. А о "ревности" вы вообще забудете. Поверте мне.