Воспитание детей

Родители, как отнесетесь, если ваш ребенок пойдет на Дом2?

Какой нафиг ребенок. Там 18-летних раз два и обчёлся. Вон Коляну 40,думаете он спрашивал маму?
Или Влад Кадони у мамки разрешения клянчил?
Надежда Довгополова
Лучший ответ
нуууууу многие же родители рады этому ребенок пристроен платят деньги всегда на виду
Я дочери говорю "иди, потом я следом приду, буду руководить процессом как Ирина Ссанна".
Она смотрит на меня, хмыкает и качает головой, типа "ая-яй, с мамкой то совсем беда")))
мы ЭТО не смотрим...
Плохо. Значит, впустую я свою жизнь прожила, если ребенок вырос пустым и никчемым человеком, не способным ни на что путное, и радущийся дешевой "славе"
крайне отрицательно
Наталья ***
не пущу!
а он меня спрашивать будет? там же с 18 и как я ему запрещу?
сначала тяжкий стресс) ) и шок. А потом сделаю так что не пойдет))
его закончат к тому времени
Посажу на цепь и никуда не пущу.
Наверное продолжать астрологией заниматься
Маша Пф-Пф-Пф))
Не пущу!!!
&F
"white Flower"
мой не пойдет, мы этот бред не смотрим.
О... не дай Бог. ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНЕСУСЬ. ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
сын пусть идет. 150 000 в месяц-неплохо.
Моим дочкам 6 и 5 лет... надеюсь воспитать их так, чтобы когда они повзрослели у них даже в мыслях не было обратить свое внимание на такой проект (бессмысленный, глупый, развратный и т. п.) , а тем более пойти туда в роли участников. Удивляет то, что очень много людей разных возрастов эту гадость смотрят, переживают за участников...
**
*derzkay * Shtuchka
Запрещу, конечно же. И не столько потому что стесняюсь срам из избы выносить, сколько потому что мой ребенок там счастье не найдет и любовь не построит.
Это больное место, где в людях культивируют самые негативные их качества. Я боюсь, что мой ребенок испортится характером.
я бы и сама с удовольствием пошла!
Marina Kinzel
Когда моему малышу будет 18 лет Дом-2 уже закроют)) ) (ну по крайней мере я надеюсь на это)