Воспитание детей
ребенок наверное отравился...что ему из еды давать можно?
ночью раз вырвало,утром только тошнило,сейчас былый, лежит смотрит телевизор,обычно он везде ладит,бегает кричит,ну что бы совсем плохо то нет,пьет воду...сходила купила ему боржоми...в обед нужно покормить,а вот что ему можно я не знаю
Купи в аптеке тест на ацетон. Если три ххх или больше срочно в больницу. Если тест ацетон не показывает, то лечитесь сами. Первый день вообще можно без еды (если ребенок не хочет) только часто и понемногу пейте - боржоми отличный выбор или вообще любая негазированая минералка. Если просит кушать - то картофельное пюре на воде, сухари, из фруктов можно дать банан. Выздоравливайте!
Кашу-размазню на молоке. Это и прочистит пищевод и заберёт на себя часть токсинов. Я с похмела всегда кашу ем - очень помогает.
зачем кормить? если не хочет не давайте ничего! если организм не востанговился будет тольок хуже от еды. можно крепкий черный сладкий чай с сухарями, рис, пюре без молока. но лучше с едой повременить. пить много жидкости.
Обычно при отравлении разрешается попить крепкого чая с сухарями (самыми обычными) . Если и после этого вырвет, то пусть немного поголодает. У нас похожая ситуация была позовчера...
Astra Находка
тоже думаю сегодня ему нечего не давать...но если захочет...можно ему картошки без нечего,просто твареная на воде без масла?
Если это отравление, то лучше совсем едой не пичкать. Желудок и так пострадал а вы его ещё нагрузить хотите. Дайте ребёнку активированный уголь, это поможет вывести из желудка всякую каку.
все же первое, что нужно сделать-ВЫЗВАТЬ ВРАЧА!
Astra Находка
где я его возьму на выходных,вызову скорою нас заберут в инфекционку...оно нам надо?
Алина Mалеванова
ну чтож, ждите понедельника,серде материнское-то ведь каменное смотреть на страдание ребенка....купите в аптеке Регидрон- вроде так назыввется,вроде финское лекарство,порошок в желтых пакетах
Во первых, вызовите врача. Можно давать минералку, но без газа. Еду исключительно диетическую и то если толь просит сам.
лучше сразу вызвать врача. если хочет есть то только рисовый отвар
Сначала свежий чай с сухарями, если все нормально, то постепенно добавлять кисель, жидкое картофельное пюре и обязательно пить минералку без газа.
я даю рисовый отвар
Срочно купите препарат АТОКСИЛ ( это порошок разводится с водой, при любых отравлениях) , есть лучше не давайте, а пить много, но небольшими порциями, чтоьы обратно не пошло. А ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ТЕСТ НА АЦЕТОН и он будет положительным, давайте воду с лимоном и сахаром в ввиде чай, выведет практическе сразу, но если от ребенка пахнет ацетоном, то лучше с этим не играть, выздоравливайте.