смотря чем вы его ежедневно кормите. если уже много чего пробовал с общего стола - то покормите.
я своей год в микроволноке омлет с колбасой делала, чтобы без масла был
Воспитание детей
Ребёнку год. Можно ли ему яичницу с колбасой?
Не надо ему ни яичницы, ни тем более колбасы.
Если планируете потом от гастроэнтерологов не вылезать, то можно.
Но скорей всего это "проверка на вшивость" ответчиков, а не настоящий вопрос ((
Колбасу и взрослым-то лучше не есть, а вы про годовалого...
яйца-аллергенный продукт, но если ваш малыш уже достаточно много ест со взрослого стола-можно чуть-чуть дать (яичницу), если он в основном на блюдах для малышей-не надо
колбасу и взрослым есть не надо бы...
Только под рюмашку водочки!!!!
конечно, нет.. .
зачем перегружать желудок и печень?? ?
сварите лучше кашку или детское питание купите
зачем перегружать желудок и печень?? ?
вы что, колбасу годовалому ребенку. Детям лет с 4х лет можно давать детские сосиски, а колбасу лет только после 6, да и то не жирную.. .
И если вы уверены, что это не сделано в соседнем подвале из крысиного мяса...
Ага. Только не забыть полить кетчупом "Шашлычным"
нашу колбасу даже взрослому не рекомендуется...)) ) пусть подрастет немного.... поддерживаю ответы с омлетом
колбасные типа сосисок до 3-х лет не рекомендуются
я даю яичницу и колбаску немножко, только что бы колбаса была хорошего качества.
нет. Лучше сделайте омлет. И без колбасы- ничего в ней полезного нет.
Я думаю нет.. Яичница вообще вредна, а для ребёнка тем более!
конечно можно в разумных количествах
А я думаю, что можно. Только колбаску помельче нарежьте и ячницу не солите. =)
Нам 1,2, но я бы и не предложила дочке это блюдо. Лучше всего омлет без колбасы.
нет