Воспитание детей
7-ми летняя дочь опять поставила вопросом в тупик. Кто такие проститутки? Помогите!
когда моя спросит (а все дети это спрашивают, куда деваться) , я скажу: "Это женщина, которая настолько не любит себя, что гтова продвать своё тело. То есть любой, кто ей заплатит, может делать с её телом всё что только ему в голову придёт. Хочет - обнимет, а потом пнёт в живот. Хочет - сигарету об её руку потушит, хочет - изобьёт. Обычно этими женщинами пользуются только плохие люди, потому что хорошим такое и в голову не придёт. И никто её не пожалеет, потому что она сама себя так поставила"
дай ей почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Проститутки
я тоже в тупике
Может, сказать ей, что скажете ей, когда она подрастет ну хоть лет до 11? Я вот старшему такие вопросы (типа откуда берутся дети, про проституток, маньяков, гомосексуалистов) в 11 лет осветила на кошках (как в "Операции "Ы": просто он много знал про животных и нам так легче было)
Тети, которые работают чужими женами за деньги и на время))))
я бы сказала, что это женщины, которые ходят на свидания за деньги))
Я, когда не знаю, что ответить, так и говорю: Впервые слышу о таком (таких и т. д.).
Земфира Ногаева
Дети иногда задают вопросы, ответы на которые знают. Проверка взрослых на вшивость. так что лучше ответить - правду,но дипломатично.
Скажите жрицы любви. Правда она может спросить. А кто такие жрицы?
Женщина, которая имеет несколько мужей.
Для этого возраста достаточно ..
Наталья Гордеева
Спасибо! Почти сработало. Только она теперь интересуется--жены султанов называются проститутками????
умненькая у вас дочка!
Успокойтесь. Современные дети о многом оседомлены очень неплохо, и скорее всего Ваша дочь сама знает кто такие проститутьки. Просто этим вопросом она хочет спрвоцировать Вас, посмотреть на реакцию, и на то, что Вы ей с кажете, думая что она еще не с курсе.
Это тети, которые знакомятся и встречаются каждый день с разными дядями... и далее чуть-чуть про то, что это не хорошо...
Женщины, у которых много женихов (бойфрендов, или как там, парней), с которыми она дружит за деньги, и это очень плохо, потому что надо дружить с одним, который нравится! (думаю, для 7лет, нормальное объяснение)
Да, я такой вопрос задала маме в 10, когда впервые смотрела три мушкетера - акселераты! ! Она только отшутилась и подарила энциклопедический словарь, здесь сказала определение самых частоупотребляемых слов, с тех пор это моя любимая книга на ночь
Это тетеньки с трудной судьбой.
"не хорошие тетеньки"!
Это ленивые, плохо приспособленные к жизни девушки, которые не хотят учиться и честно трудиться. Их никто не уважает и они рано умирают.
Женщины, которые продают мужчинам иллюзию любви, за что их жизнь трудна....
Грязные тёти! Живут на помойке и выполняют желания дяденек за деньги!
Можно сказать, что Вам сложно ей это объяснить, т. к. будет много непонятных для неё слов. А по-другому, мол, Вы не сможете. Но этим словом ей нет надобности пользоваться, поэтому она может подрости-подождать, когда мама сможет ей понятно объяснить.
Что только не справшивают дети!
скажите это такие девушки которые работают тока ночью.
Барби для больших мальчиков..
женщина, которая плохо и аморально себя ведёт