Воспитание детей
А Вы бы заставили за собой убрать 7-ми летнего засранца, который навалил кучу в лифте?
Моя соседка только что заставила это сделать.Рёв стоит на весь подъезд)))
Однозначно бы заставила. Это же не грудничёк, который не сооброжает что делает.)))
Если бы поймала как говорится на месте преступления, еще и носом бы ткнула как кошкака чтобы в следующий раз нес свое "добро" до дома.
нет доказательств -не пойман-не вор. Не надо на ребенка валить, подростки и взрослые более чокнутые и способны на такое. Руки бы пообрывать той, кто психику покалечил ребенку
Если бы застала за этим, то отвела бы к родителям.
Пусть убирают за своим засранцем сами или его заставляют.
А соседка ваша молодец.
а чего вы решили, что он намеренно? может он со школы терпел, а пока в лифт сел и доехал, так чуть не лопнул.
АндНик психолог
Дети - хорошие актеры. Даже если ребенок будет постарше на пару лет и Вы его застанете в постели с приятелем или подружкой, он не признается, а будет изворачиваться и придумывать благовидные поводы, типа "Мы замерзли и грелись" или "Мы пробовали проводить тренинг по искусственному дыханию изо рта в рот". Дети должны научиться отвечать за свои поступки. Если конечно, у них нет установленного достоверно, психического отклонения или заболевания. И более взрослые ссут в подъездах и мимо унитаза, обливают его, не поднимают толчок. Надо с детства приучать ребенка к порядку и правильному поведению, даже в форсмажорной ситуации, когда "невтерпеж", определять, когда он покидает помещение, сколько он вытерпит и не надо ли ему сейчас. Но прежде наказания, следует проводить дознавание происшедшего.
А слезы для ребенка - нередко, просто отмазка и предмет спекуляций и манипуляций. Надо в этом учиться разбираться. Иначе, стоит ли рожать?
Очень сомневаюсь, что это сделал он. У моей бы дочки точно на такое ума бы не хватило. Я плачу квартплату за уборку подъезда. Вот кто за это бабло получает, тот пусть и убирается.
Людмила Булат
Вы, Вика, правильно охарактеризовали себя. За собой надо убирать.
Только кто вас уберет?
Он засранец не потому что засранец, а потому, что бедолаге приспичело, и он нашёл укромное место, по его мнению. Себя вспомни в 7 лет, где ты бала готова навалить кучу.
Юлия Ли
Кстати, только что выяснилось, что этот говнюк из дома ехал.))))))))))))))))))
Людмила Булат
Я бы в штанах до дома донесла, но в лифте гадить не стала.
нет
молодец. больше вообще не захочется даже на унитаз
Молодец)) ) Я бы заставила весь лифт отмыть. В след. раз будет думать головой.
У нас есть сын, но он не засранец, и такого быть не могло бы.
Скорее всего, отвела бы его к родителям - пускай сами разбираются, но в итоге чтобы кучи не было.
а как определили кто именно навалил? Просто интересно. . У нас лифта нет- не стала бы искать виноватого- пешком прошлась бы
я бы своих тоже заставила. а с чужими пусть их родители колупаются по собственному усмотрению
конечно заставить! что это за фигня, я бы ещё так по ушам надавала!
А че недотерпел? теряюсь, наверно нет!
а если это был не он? ну где доказательства то? бедный мальчик....
Ага.