Воспитание детей
я родила сына вопрос стоит ли отдавать его в армию армия учит или делает уродов
Я буду против. Наш менталитет еще не позволяет открыть лучшие качество от службы. Лучше два института закончить.
Сама по себе армия--это хорошо. Но быть покалеченым сослуживцами --извините, не для того мы их рожаем.
А вы не пробовали у него спросить.
Если Вы до армейского возраста всё за него планируете решать, то лучше не надо. В армии надо быть мужиком, а не тряпкой.
Если вы не идете в армию, то армия приходит к вам! Пока так, а дальше не понятно. У меня тоже сын. Я думаю, если будет какой-то внутрений стержень, моральные принципы, то он в любых условиях останется человеком.
В армию-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! НЕТ- службе в 1 год и альтернативной службе!!! ДА -службе в 3 года!!! России нужны МУЖЧИНЫ, а не сопливые маменькины сынки!!!
не рановато ли?
смотря какие войска . я вот в спецназ бы своего отдала ..
А что, вам уже пришла повестка?
Да Вы только родили, дайте пацану подрости, а ак выростет сам решит.
Думаю стоит решать проблемы по мере их поступления ))))
Зависит от рода войск: спецназ, погранцы - отдам не задумываясь.
это в детсад можно отдать, а в армию забирают, и мнения родителей не спрашивают.
вашего мнения никто не спросит. Рано думаете об этом.
Если человек сильный морально и физически, то ему никакая армия не страшна. Обычно там забивают лохов и уродов по жизни, а нормальных парней с твердой жизненной позицией не трогают
Думаю, еще рано, пусть научится ходить.
армия ни чему не учит и мозгов не отнимает, единственное достоинство нашей армии - она дисциплинирует
Такое ощущение, что в ни газет не читаете, ни телевизор не смотрите. Это если ему сейчас в армию, а если еще несколько лет, то тогда и посмотрим...
Поздравляю с рождением сынка! Может, к тому времени, когда ему подойдёт время идти в армию, что-то и изменится, а пока, считаю, что только калечит! Сама работаю в в/ч и вижу и отношения, и питание, и многое др. Однозначно, в нашей армии НЕЧЕГО делать! В пустую потраченные года.
я думаю пока наши дети вырастут- этот ворос отпадёт сам по себе
Армия делает его стойким! Но можно попасть туда куда ненадо!
Сейчас без армии на работу не берут. Хотите чтобы Ваш сын грузчиком работал, можете не отдавать. Мой муж сына вообще в военный институт отдать хочет!