Воспитание детей
Ваше яркое и интересное детское воспоминание,которое как-либо связано в Вашим характером,это...?
Подарили мне как то краски, ненашинские. яркие, заграничные-мечта тех времён. Идём мы с бабушкой, вдруг налетает ветер. из рук моих падает коробка и краски разлетаются во все стороны, я пытаюсь их собрать, а бабушка тащит за руку... Так я в один день оказалась самой счастливой и самой несчастной девочкой. Но в том то и проявился мой характер, что я устроили такой скандальчик, что родители вынуждены были купить мне новые краски-вот так всегда. если чего то желаю. кровь из носа, причём не только из своего, но добьюсь желаемого.
у меня было плохое детство. отец вдовец женился на моей матери (ей было 16) и родилась я. Гноил мать. Она меня из-за этого лупила. Всю жизнь у нас в семье был культ старшего братика, у которого умерла мамочка. Он так холил и лелеял это вокруг себя и в итоге вырос наркоманом и 5 раз сидел в тюрьме. А папочка выручал, платил бабки - у Сереженьки же мама умерла. Ему надо. А ты доносишь старые рваные сапоги - ничего тебе не сделается. Так что я очень не сентиментальна))))) ) Не избалованна. Мать наконец развелась. Теперь хоть на человека стала похожа. И то иногда ее заносит. Ведь этот козел всю жизнь испортил.
Моя Шкатулка Мечты. Я её в 9 лет делала из цветной бумаги и картона.
Моя мечта была стать воспитателем в детском саду.
Мечта осуществилась к 19-ти годам, а Шкатулка до сих пор осталась на память...
обворовала воспитательницу в дет. саду, мне было лет 5!)))
детство мое уже было давно, все кругом были скромные и послушные - это я про детей. Отправила меня мама на елку от ее работы, ну там естественно конкурсы всякие были, за них призы давали. Наступил конкурс танца, как-то весь народ застеснялся, а приз был классный - елочная игрушка шишка розово-малинового цвета, вся усыпанная блестками. Год был примерно 1967, так понимаете, уровень такого приза. Ну тут я и вышла, спросили, что буду танцевать, ответила - ТВИСТ! Прикиньте по тем временам, и станцевала. Матушке потом целую неделю на работе покоя не давали, обсуждали мое зажигалово, остальные дети в основном на стульчике стих рассказывали про маленькую елочку. Ну да и бог с ними. Главное - шишка до сих пор является главным украшением на нашей новогодней елке!
В 2 года свалилась вместе с ванночкой (меня купала мама) под стол. Теперь боюсь темноты...
Как училась кататься на велосипеде...
одно наставление моего дедушки. по поводу отношения к своим друзьям!
Мальчику в 3 классе по причинному месту коленкой заехала - раздражал очень!
в детстве любила играть в машинки.. . щас довольно не плохо в них разбираюсь и умею водить (мне 16)