Воспитание детей

Расскажите о самом ярком детском воспоминании

Людмила @@@...@@@
Бабушка купила краски в коробке, я несла их как сокровище, еле дыша. и вдруг порыв ветра, не удержала на руках, краски рассыпались, набились песка... как я рыдала не помню. но ощущение, что жизнь кончилась и ничего хорошего уже в ней не будет очень ярко !
Ещё помню куклу подарили с меня ростом. я очень её испугалась, ростом то с меня, а башка в 2 раза больше-ужас!
А вот из хороших эмоций-ходили а папиному другу, кот. работал директором в магазине. Столько коробок полных конфет я больше в жизни не видела, наелась тогда на всю жизнь вперёд
П)
Пантера )))
Лучший ответ
Хрустящий снег. Папа везет меня на санках по тротуару Ленинского. Детский мир :)
Клизма при запоре в 5 лет!! !
Так какал радостно!!!!
Небесная синь таежного озера, появившаяся из за деревьев.
Ани Цатурян
Понюхала цветочек (одуванчик!) , дальше всё ясно!
Не самое яркое - но было так смешно всем вокруг, а мне не очень - запомнилось!!!
Эмма Тохтарова
Мне года 4. Едем с мамой в автобусе, лето, яркий солнечный свет. Сижу на коленях у мамы, смотрю. на нее с восхищение и любовью и думаю: "Моя мама самая красивая, самая хорошая, самая лучшая! " И от счастья все внутри поет...
паротит))
если о плохом - война в Таждикистане
Газировка с сиропом!!!!
Лет 7 мне было. Гуляю по улице. Весна. Красота! Если бы не аллергия, чихаю, салфетки кончились... Срываю листик перед домом, сморкаюсь и бегу домой. Забегаю в ванну руки помыть, и вижу в зеркале что у меня муравей из носа вылез! Сколько визга было! Думал что гнию!
А я помню, как на мой 6-й день рождения, мы ждали гостей, мама погладила мне платье и поставила утюг на пол, на ковер. Утюг был включен. И упал своей горячей гладью прямо на ковер. Прожег очень не красивое пятно. Не приятно, конечно, уже и стол стоял красиво накрытый для гостей. Мама с папой быстренько подсуетились и перевернули ковер, чтобы выжженного пятна не видно было. Казалось бы- бытовая мелочь, но.. . как я ревела из-за этого!!!! Именинница и стою реву- не могу. Мне казалось так стыдно будет, гости придут, а у нас тут это пятно. Пусть его и не очень заметно, но праздник тогда мне казался испорченным. Глупильда была, конечно, если бы не моё зарёванное лицо, никто бы и не узнал, что у нас произошло, и даже не заметили бы))))