Воспитание детей

Напишите ваше самое приятное детское воспоминание.

Здесь не будет лучшего или худшего ответа, просто хочется создавать в детях приятные воспоминания и я хочу собрать их и здесь подробнее в этой ССЫЛКЕ...
помню магазины были красивые) ) как раз примерно самый развал ссср (( все расписные были, деревянные, уютные. а сейчас везде тупой евро-косметикс, противно уже (( хочу в детство обратно!!!!
Инна Кабанова
Лучший ответ
Да. были такие воспоминания) Мне было лет 5 или 6 . мы весной поехали на природу) , собрались всей семьёй: бабушки, дедушки, тёти и дяди и мы куча ребятишек. а был месяц май, цвели деревья и на поле распустились дикие пионы ярко бурачного цвета цветы, их папа называет лазорики, они распускались с восходом солнца и закрывались с заходом. Это был такой восторг лично для меня! Я впервые такую красоту увидел-бездонное море таких замечательных цветов. и мне безумно хотелось сорвать букет и подарить маме, а они просто так не давались, так мне пришлось у краткой стащить нож, и я нарезал огромный букет и подарил как задумал! Мне этот эпизод очень ярко запомнился! Мама тоже была счастлива) Но правда мне немного погрозили что эти цветы рвать нельзя, они занесены в красную книгу.
Когда мне исполнилось 7 лет, мы всей семьей пошли гулять по Москве и папа всем купил по лотерейному билету и я выиграла 25 рублей. Это был 1986 год и на этих денег хватило, чтобы шикарно отпраздновать День Рождение....
Помню было мне 4 или 5 повисла, зацепившись 5ой точкой на турнике за новые польские колготы-мама не досмотрела!!! смеялись ВСЕ!!! а потом, чтобы искупить вину повела меня в Универмаг-покупать моё любимое мороженное"Фруктовое".Вот жизнь была