Воспитание детей

Какое самое ГРУСТНОЕ детское воспоминание у вас?

Грустных воспоминаний из детства несколько: помню смерть бабушки, когда мне было 4 года, так же помню как меня последней забирали из садика и из школы, как у папы были периоды запоев, как мама с папой разводилась, как у меня не получалось выучить таблицу умножения во втором классе и другое.. . Всё вспоминать не хочется. Приятнее вспомнить хорошее, но плохое помнится само собой, а на хорошее ещё нужно в душе настрой вызывать. Сложно сказать почему так...
Гульсина(Гала) Маркарян
Лучший ответ
Их было много и вспоминать не очень хочется
Смерть бабушки
Мои родители в разводе. Так вот когда меня мама отправила на месяц летом к отцу в Анапу. Это при том, что вся его (да и моя) родня принимала меня как королеву. Мне было не больше12 лет. Короче, весь месяц я прорыдала, чобы никто не видел. И каждый день проверяла билет на самолет-на месте ли он
когда мама не приехала из больницы. а вещи её привезли
Это постоянно пьяный папа и ссоры между мамой и папой. Испорченный день рождения.
Родителям нравилось наблюдать как ст. брат отнимал мои новые одёжки и зарплаты (я с 6 кл. уже вкалывал); всё детство и по сей день я у них изгой, а брат старший любимчик и наследник всего.
когда умирла наша кошка. мне было 4года (((
новый год в пансионате.
Юлия Бармина
Сон, когда фашисты пытались ворваться в нашу квартиру
Как меня потеряли в толпе на вокзале. Нашли, когда уже стемнело. Я пряталась в укромных местах, рядом с собачками.
Так не люила ездить к бабушке в другой город - каждый раз плакала.. так что все мои поездки к ней - одно большое ГРУСНОЕ воспоминание.
Виктория +++
Когда мои родители уехали за границу на 2 года, а меня оставили с бабушкой