Воспитание детей
Шо делать с ребёнком полтора года, который обосралсо?И воняет?
Вызови МЧС Они разберутся
Что с тобой делали, то и ты должен делать. Или думаешь, ты своим родителям фекашки не поносом, а ароматными таблеточками выдавал? Ставь в ванну, раздевай, поливай. вытирай, одевай. корми и ублажай. Вырастет - даст тебе в морду за грубость.
Сними штаны, помой ему задницу.
В стиралку его.
Жопу ему иди мой, ТЕПЛОЙ водой.
Ничего не делайте. Вырастет - сам постирает свои шмотки.
Это взрослый только может такое сделать! Ну, то, что вы написали.... А РЕБЕНОК!! ! Он ОБКАКАЛСЯ!!
помыть в ванной!... а лучше замочи на ночь!
проветрить его в угол поставить)))
А помыть не пробовал? Это будет единственное верное решение! Но для этого нужна голова. Судя по вопросу - ее нет!
Носом в какашки, как котёнка, чтобы не гадило больше.:):):):):):):):)
Либо отмыть, либо нюхать.
скажу по опыту если это не ваш ребенок то обойдитесь с ним очень деликатно, через несколько лет из ЭТОГО может вырасти ТАКОЕ что будете гордиться тем что мыли ему задницу, а если ваш то марш исполнять свои прямые обязанности
А ты тоже обосрись и завоняй, вот увидишь сразу побежит мытья еще и тебя потащит)
не трогай ты его, вырастет и сам постирает!
Попробуйте помыть, иногда помогает.
поменять на чистого и не вонючего)))
Да это уже с вами что-то надо делать.. . Лечить бесполезно.
Дай Бог тебе, когда тебе будет лет 80, не обосрацца лежа в параличе.. . потому как дети твои могут тогда написать и о тебе такое!!!! думай головой прежде чем писать подобную тупь!!!! закон бумеранга никто не отменял.
пойти и вымать ребёнка.
Замочить.... Потом постирать!
В окно выкинь и незаводи больше))))
накрыть чем-нить, чтоб не пропускал
на улицу.. .
проветривать не менее пяти часов
Помыть и одеть!
наверно у себя никогда то кого не было взрослым родился
Снимите ребенку штаны и помойте его, а потом оденьте и застирайте грязную одежду
На нос прищепку и срочно ребенка купать в теплой воде,
Это шо, юмор? помыть и переодеть