Воспитание детей
У дочки (7 мес) только что была рвота, потом опять уснула. Что посоветуете? Мы живем на хуторе,
скорую не вызовешь, будить и везти к врачу, или подождать, понаблюдать, может что-то попить дать, ромашку, регидрон....
Не давали ли вы дитю какой-нибудь новый, для неё, сок или другой новый продукт? Похоже у нее збился верхний желудочек. Хорошо, что ее вырвало, иначе б ее долго мутило, а так её стало легче, поэтому она уснула. Ничего, кроме водички ей до утра давать не надо. Утром дайте ей то, к чему
она уже привыкла, но немного. Впредь каждый новый продукт надо давать по по пол чайной ложечке и постепенно добавлять.
А что там у нас с зубками, небось, по дороге? Всё будет хорошо.
Алина Иванова
Она у меня еще на ГВ, кушать прикорм особо не хочет, а сегодня с удовольствием поела пюре из кабачка и цв. капусты, и немного желтка, овощи ест уже давно, а желток только несколько раз.
Температуру померьте .
Мы живём на хуторе.... скорую не вызовешь... а инет ловит, да?
Алина Иванова
в наше время инет ловит и в африканской пустыне, а вот скорая туда врядли доберется. Иногда нужен добрый совет и поддержка а не злорадство.
могли, просто, перекормить
Ничего страшного. Однократная рвота, которая не вызвана никакими причинами, ничего не значит. У моей дочери за 3 года было несколько раз так. Прямо фонтаном рвало.
Посмотрите, как завтра. Всё в порядке будет!
И будьте готовы по тревоге молнией слетать в больницу ближайшую.
Если есть инет, то есть и телефон у вас. Позвоните в скорую по 03, побеседуйте пока просто с фельдшером.
С сотового бесплатно набирается 03 или 003 или 030 в зависимости от оператора.
В идеале - подберитесь поближе к больнице.
Или договоритесь с трезвым соседом-водителем (точнее, "соседом-трезвым водителем) , что отвезёт, если поплохеет дочке.
И скорая обязана приехать на ваш хутор вообще-то.
Алина Иванова
скорая приедет, только когда? и ее нужно встречать на трассе за 3 км от дома. Проще самим выбираться. Но спасибо за поддержку.
Если уснула, то не тревожьте. Утром понаблюдаете.
Если рвота была один раз, то ничего не давайте. . Понаблюдайте за состоянием здоровья.
возможно лезут зубки