Воспитание детей

Дочке 7 Мес., а она не хочет кушать картофельное пюре

У девочки просто мужской характер ))))))))))))))))))) Мяса она хочет )))))
Ирина Ткачёва
Лучший ответ
не хочет, значит пока не давайте, дадите через месяц.
Оксана Збадыка
не хочет и не надо. . я пока картофельное пюрэ в чистом виде и не собираюсь предлагать.. . до года точно подождет. Чего там полезного? желудочек маленький пока, усваивает не так много, я лучше пополезней овощ подберу ;)
В чистом виде мой тоже не ест... смешиваю с другими овощами, или мясом, или рисом с молоком - ЕСТ ОТЛИЧНО!
Влада Спирина
дайте что-нибудь другое, а пюре потом дадите. Но не факт, что полюбит. Мое чадо так и не ест пюре, (уже в сад ходит)
Ольга Абрамова
Ооо, мы тоже в 7 мес. от картофельного пюре нос воротили и губы сильно зажимали, через пару месяцев пережили, и ели его с огромным удовольствием.
Нам почти 11 мес. , та же проблема. Кушали одно время, но вот уже месяца 2 - наотрез отказываемся. Не только от картофельного пюре, но от любых овощей, и от мяса тоже. Собственно, только кашу и некоторые фрукты любим. Что ж делать? Думаю, перерастем
Я тоже смешиваю с тыквой, кабачкой или цветной капустой - ест хорошо. Или сварите супчик - картошка, морковка, капуста...
Не русская, однака!
моему сыну уже 4 года, он терпеть его не может, сразу позывы на рвоту.... ничего не поделаешь, пусть ест то что любит