Воспитание детей
Ребенок боится включенной мясорубки. Дочке 7 мес. Как быть?
ну вы же мама придумайте как не пугать ребенка, или в игровой форме попытайтесь их подружить))) да и вы же не так часто мясо рубите на ней, пусть кто нибудь выходит с ней на улицу гулять пока адцкая машина мясо рубит)))
Странный вопрос, а у Вас что кухня и комната вместе?
Мои маленькие жутко боялись пылесоса. И ничего. Перестали. Не делайте из этого проблему. В 7 месяцев еще позволительно бояться всего того, чего не знаешь)))
дежать дочку и мясорубку подальше друг от друга
включать мясорубку в отсутствии ребенка
Моей уже почти 4 года, а она до сих пор боится пылесоса :))
у вас мясорубка за место мобили?
У меня почти такая же беда: кот боится включенного пылесоса. Уж что только не пробовал.. . никак убедить не могу, что тот не хочет его зохавать.
И правильно делает, лучше от нее подальше держаться.
Вы ребенка включенной болгаркой попугайте, страх перед мясорубкой пройдет.
Купи ручную.
пользоваться механической
А ей обязательно надо быть в комнате рядом с включённой мясорубкой? Займите её в это время чем-нить занятным.... А если честно то я тоже боюсь включённой мясорубки..
Ничего... По разным комнатам ...У меня дочь пылесоса боялась... Прошло...
не включать её и всё))
Возможно, он уже совал туда пальцы. Не стоит беспокоиться, года через 2 пройдёт.