Воспитание детей

Ты живешь жизнью взрослых детей или пора их отпустить в свободное плавание ? :-))

Вера Селина
стараюсь этого не делать, и со своей стороны пытаюсь жить своей уже жизнью и для себя...
Тоты Омарова
Лучший ответ
Дочь в 18 вышла замуж, а сын в неполные 15 уехал на учёбу.. .
Самостоятельные, независимые
Любим друг друга, встречаемся, но живём врозь и отдельно
Я живу их жизнью, но на другом берегу реки, по которой они плывут!
Н.
Наташа ......
Я отдала свою дочь в надежные руки, и теперь спокойна))))
Люция Шафикова
с 18 лет повзрослели оба. Оба 1.90 ростом. Один был скинхедом, щас ума набрался, 24 года, женился, серьезный парень. Второй - обижается, что учу уму-разуму. Но по любому они не маменькины сынки. Я рад, что у меня такие хорошие сыновья
Елена Белова
А я живу жизнью своих детей. Видимо потому, что своей не предполагается. Они для меня - все. Мое Счастье, моя Жизнь, моя Судьба, мой Воздух. Им плохо- мне плохо. Им хорошо- я радуюсь. И никак иначе.
А ну их....
это вечная проблема между родителями и взрослыми детьми, очень часто стараются родители навязать детям своё мнение, забывая о том что когда то сами входили во взрослую жизнь, в 18 пора расстоваться с воспитанием!
Детей надо не воспитывать, их надо любить и быть готовым в любой монент поддержать и подставить плече. Общайтесь чаще и просто любите!
детство закончилось в 17 лет (