Воспитание детей

не стоит ли ограничивать ребенка в количестве выпиваемого грудного молока?

А в связи с чем Вы хотите его ограничить? Боитесь лишнего набора веса у ребенка? Так не бойтесь. . у него все уходит в рост и развитие, а вот если Вы будете его недокармливать, то лишите его одного из самого ценного, что может дать мать на даннои этапе. . Отсюда могут вытекать и ряд других последующих проблем. .

P.S. Кстати, не слушайте ни про какую водичку ночью. . Если не будете осуществлять ночные кормления, то молоко начнет пропадать. . Это в любой литературе написано.
Лариса Чех
Лучший ответ
я не ограничивала. Природа предусмотрела все. Малыш выпивает ровно столько сколько ему надо. Не больше, как пытаются впихнуть многие мамы и не меньше.. . Так что ограничивать не надо.
Конечно не стоит, это же не не животное.
Елена Каретина
Нет, не стоит. пусть ест столько, сколько хочет!
Нет, конечно! Вам ребёнка не жалко?
грудное молоко самое полезное и ребеночка нужно прикладывать к груди примерно через три-четыре часа и кормить минут пятнадцать ...пусть ребенок трудится и привыкает к графику, ночью ребёночка лучше не кормить молоком, а давать водичкой попить....
он сам решит когда ему хватит, а лишнее вернет
Конечно нет, ребенок сам знает сколько ему необходимо, и когда он сыт.
что за бред, нет конечно пусть ребенок ест столько сколько хочет
нет конечно!
конечно не стоит, ребенок сам чувствует сколько молочка ему нужно, больше чем нужно не выпьет