Воспитание детей
Родители, зачем Вы позволяете детям слушать "песни" с откровенными пошлостями и матами?
Мои сами такие песни ненавидят.
то же самое спросила моя знакомая когда увидела что мой сын на тот момент 12 лет ему было смотрел с нами фильм с ругательным переводом.. она сказала что это направильно и свои она не позволяет.. прикол в том что все ее трое детей матеряться как сапожники а моему сейчас 14 и он это не приветствует и мне иногда делает замечания если я че то упустив себе на ногу матернусь)).. надо верить ребенку и он не подведет.
И правильно делают (лично на своем опыте проверила), когда то только в моду вошла группа "Ленинград" и мой сын захотел послушать, ему было 12 лет, я пошла и сама ему купила эту кассету, он ее прослушал 2-3 раза и даже думать забыл об этой группе.. .
Как говорится: "Запретный плод-сладок! " И не надо запрещать, все равно услышат, увидят, узнают но не от Вас, а с улицыЯ считаю, самый лучший советчик-родитель, который сможет карсиво и вовремя все преподнести...
мат в музыке это конечно же тупизм.. .
но смотря в определенной ситуации он может придать песне нужный смысл
это не самое отвратительное, если родители заметят например что ты куришь, то это беда, а у нас в классе Егор курит и его родители не знают .
А чё пусть учатся!!!!))) МАТ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ СИТУАЦИИ ДАЖЕ НЕОБХОДИМ!!!!)) )