Воспитание детей

Вы позволяете детям слушать песни с матом или словами типа "любовь начинается внизу живота"?

мы и сами такие песни не слушаем.
Асылкан Торобекова
Лучший ответ
они их прекрасно слушают вне дома, как не воспитывай, как не говори что это плохо ...всё равно будут слушать
Регина Хисматуллина а что плохого?
хм.. .

мои родители позволяли мне слушать все что я захочу, сколько я себя помню . (лишь бы не слишком громко, когда они дома)
от скутера до сепультуры,
от мерлина менсона до блек-метала, пропагандирующего сатанизм. .
от старой алисы до гоа транса, где в семплах цитировались слова Тимоти Лири об ЛСД.

скажите, чего вы боитесь??
Инга Инга
нет не позволяем и сами не слушаем
нет . не позволяю . да они вообще музыку мало слушают .
Akdidar [_^]
Позваляю, но высказываю свое мнение, блин я ведь тоже была подроском и что только не слушали и читали и ни чего. Запретный плод сладок
Анна Панночка
А я вот и не слушаю такие писни
Lame1Ch Ломейко
детям какого возраста? если пяти лет - им еще непонятно и все равно. А если 12-летним - они сами разъяснят, что к чему. А потом подобные песни трансларуют по ТВ - отгонять их от телевизора и сосредотачивать внимание именно на таких песнях?
моё мнение. Как ребёнка. Мне 12лет.
Хоть ругай, хоть не ругай. Всё ранво будем слушать. Либо когда вас нет дома. Либо когда вы спите. И в школе и дома. На улице и у друзей. Ругать бесполезно.