Воспитание детей

нам вчера 6 месяцев исполнилось и ни кто не поздравил, только бабушка приходила

д. р. вашего ребенка, это ваш - семейный праздник.... скорее даже ваш
особая дата???
Надо было всех друганов по грудничковому дню пригласить...
Алла Сандул
поздравляем от всей души, растите здоровеньким, красивенькими, на радость маме и папе
Оксана Махитко
А мы вас поздравим и пожелаем расти здоровенькими и умненькими)))
Вот видите, сколько поздравлений! Счастья вам, растите добрыми людьми!
Влада Рагойша
Поздравляю вас и вашего малыша!
М*
Мышка) *******
Поздравляю вас-это здорово! Пусть растет крепким и Вам на радость.. . Не обижайтесь ни на кого- у каждого своя жизнь-закрутились.. забыли... Все равно был праздник, верно?
Обидно. Нас ещё каждый месяц поздравляют, сказали в полтора перестанут (нам 1,4).
ну что такого? это же не день рождения.
Танюшка Кутышева думаете, а думаю дата та еще та, когда ваше сокровище растет, становится все интереснее с каждым днем, улыбается тебе искрено, тянет к тебе ручки итд
горе будет если в 50 никто не поздравит
Маришка З
Такие даты только ваши. Вот в 1 годик, может еще кто-нибудь поздравит. Но, думаю, опять же все свои. А интересно, а от кого вы ждали поздравлений? Мне кажется вам мало лет и у вас это 1-й ребенок. Ничего - и это пройдет ))))))
Танюшка Кутышева ну вообщето я думала поздравит бабушка вторая (со стороны мужа), пробабушка и продедушка(приезжали неделю назад, а пробабушка вообще первый раз правнука увидела), много родсвеников которые недвно родили, я их даже с 1 месяцем поздравляла так они говорили что спасибо так здорово что поздравили так приятно....
Ну так мы Вас поздравляем от всей души! Будьте ЗДОРОВЫ и ростите БО-О-ОЛЬШИМИ!
Разве мало вам бабушки?
Asmat Junusova
А кто бы вам хотелось чтобы вас поздравил? Бабушка и вы для ребёнка самые главные люди. Но мы вас тоже от всей души поздравляем! Ростите здоровенькими и умненькими!
Надо было заранее всех обзвонить и намекнуть, а лучше не намекать а сказать прямо : МЫ ХОТИМ ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ПОДАРКОВ! Уверенна, многие бы откликнулись.
не так страшно... обиднее если на годик не поздравят.
Поздравляю!! ! Здоровья, успехов и долгих лет жизни!!!