Воспитание детей

А на каких мультиках Вы предпочитаете воспитывать свою деточку?

Советские подходят?
Tanya Vasilieva
Как бы мы ни хотели, чтобы наши дети смотрели советские мультики, но от нас мало что зависит. До определенного возраста дети, конечно, их смотрят, но лет с 4х-5ти они уже сами выбирают, что им смотреть. И это, увы, не советские мультики.
Елена Горшкова
Лучший ответ
Процесс воспитания -это вся наша жизнь, а мультики 20-30 минут не каждый день и желательно из советских времён!
мои дети не смотрят советские мультики. им не нравятся. да я и не считаю что все те кто смотрит исключительно советские мультики вырастут хорошими людьми. все таки не мультики воспитывают детей это просто развлечение.
Ирина Рикунова
я бы не сказала, что на мультиках воспитывают, мне всегда казалось - личным примером, отношениям в семье. Предпочитаю наши, старые
Мой младший сынишка любит Лунтика. Мультик замечательный! Я не очень люблю мультики, в которых герои - непонятные зверюшки. Порой, смотришь и думаешь: а кто это мишка или мышка? Моему малышу 1,8 года. Он его действительно заинтересовывает, отвлекает от других занятий. В данном мультике животные похожи на настоящих, музыка хорошая, текст.. . Мультик объясняет простые вещи, но по-детски, учит дружбе и добрым поступкам! Я считаю, что это один из самых, последних, удачных отечественных мультиков
и на наших и на американских
Тatiana Sergienko
Сборник программ "Гарфильд". Это не только мультик, но и обучающе-развивающий комплекс.
Ирина Пивень
на советских, на которых воспиталась сама))
Я предпочитаю воспитывать ребенка не на мультиках :)
А смотрим как российские (советские) , так и диснеевские.
Винни-Пух, Смешарики, Ну погоди
моя когда была маленькая смотрела советские мультики, а сейчас даже не думает смотрит какие то е понятные вещи, мол уже взрослая и сама решает какие ей смотреть
а почему нет?
Нам нравятся развивающие мультики. Советские меньше, т. к. они не яркие.
дочке 2.5, из современных мультов смотрит только смешариков, а так-старую добрую советскую классику-про львенка и черепаху, по дороге с облаками, про ежика и медвежонка (облака-белогривые лошадки и др из этой серии) импортные мультики не смотрит принципиально! ))
лучше наших мультфильмов нет!
Лучше наши советские.
я люблю вместе с ними смотреть, наши проверенные, но иногда смотрим дисней, поставленный на наших сказках!