Воспитание детей
У ваших детей стоит дома детская палатка? Хорошая нужная вещь?
Детям это интересно, появляется как бы свой домик, в котором можно делать что угодно. Моя и спала там, и гостиную устраивала и ела и телевизор оттуда смотрела. А сейчас палатка на даче, на полянке стоит - хоть дочь уже подросла, всё равно с ней расстаться никак не хочет.
у нас тоже есть, иногда ставлю, потом убираю. каждый раз праздник-раньше кукол там укладывали спать, теперь читают там
Маленький был--была. Хоть и с двух сторон открытая--в ней жутко душно, по-этому мой в ней не сидел--пять минут и весь мокрый.
чего у нас только не стоит, лишь бы дите радовалось, палатка тоже есть, одно время она в ней спала, как партизан
У нас на даче такая есть, а дома как-то не место для палаток.. .
На даче дети играют в ней. Но дома про нее не вспоминают.
У нас простояла пол года, потом перевезли на дачу, там она больше востребованна.
Есть, но стараемся, чтобы она не часто про нее вспоминала, потому что одной ей там скучно, приходится бабушке тоже залезать.
нет. мы строим дом из диванных подушек
Первое время радовались, теперь привыкли и редко играют в ней.
была раньше, дочери нравилось, сейчас уже нет, места маловато ...а жаль
Да стоит, ему очень нравится
Ага, дети любит тихие уголки! Обязательно купите!
Была у нас такая палатка. Прикольно конечно, что есть типа свой домик. Когда она разорвалась, я ее выкинула. Вторую такую же ребенок не просил.
Есть, но не играет в ней дочка. Игрушки там лежат. Пока нет интереса, но нам 1,5 года, маленькая видимо еще.
Да, у нас тоже есть, только дети лишь первое время в нее играли. А потом через месяц она их интересовать перестала, теперь только место занимает.
По началу не вылазила от туда. Сейчас не достает. А если стоит собранная, то там коты любят прятаться.
Да, детская палатка - это важная вещь.
У Александеререа есть книга, в которой он рассказывает о том, как психологические особенности людей должны отражаться на архитектурных решениях.
Про детей там был такой эпизод:
Все дети любят играть в пещерах, норах, укрытиях, поэтому в местах, где играют дети нужно предусматривать небольшие укрытия, которые будут имитировать пещеры, норы.
Папатка - это хорошо!
Будут вопросы по детской психологии, обращайтесь (romanlevikin@gmail.com)
Про детей там был такой эпизод:
Папатка - это хорошо!
Мы купили палатку сыну (ему 2,5), он редко с ней играет, только если старшая сестра предложит.