Воспитание детей
У кого дети сами выбирают вещи для своего гардероба и с какого возраста? помните первую вещь?
Когда покупаю всегда спрашиваю нравится ребенку или не нравится. И если что-то понравилось, например обувь, а мы пришли именно за обувью, то куплю те, которые нравятся ребенку, если они соответствуют по качеству и по сезону.
С 3х лет--сандалии Экко--первая покупка осмысленная именно им самим)
Всегда всё покупала сама. Но сыну уже 15 и стал ерепениться, но правда его вкусу я не очень доверяю и из-за этого ссоримся
У меня сын с 2 лет, не только себе, но и мне указывал что надеть. Ему очень нравилось когда мама в юбке и высоких сапогах. Прям до слез доходило если я не хотела одеваться как ему нравилось...
Каждый день сталкиваюсь, если ей не нравится вещь ни за что не уговорить. В садик собираемся- это одену, это я вчера надевала, а это мне не нравится. Сегодня трусики такие, а носочки такие. Это я померяю, а вдруг мне не понравится. Папа на это спокойно смотреть не может. Нам 3,5 года. К выбору гардероба такой подход примерно с 2х лет
Помню, что ещё в детском саду.
Я всегда покупаю вещи ребенку вместе с ним. Всегда был согласен с моим вкусом. Сейчас 14 лет. в прошлом году первый раз не согласился с моим выбором. Я думаю это нормально.
Моей год и 8 мес. Пока покупать сама чего либо не требует, но носки и колготки, вытаскивает из шкафа сама, бывает возьму колготки первые попавшиеся, а она начинает гнобиться, типо не нравятся, бежит в шкаф и приносит довольная другие)))))) ) и с ботинками то же самое!
Мы примерно с 2 лет начали выбирать в чем пойдем на улицу. Иногда до истерик доходило если я не соглашалась, или одежда было постирана и не успела высохнуть. выбирает все вплоть до трусов. Сейчас ему 2,6 года, иальчик.