Воспитание детей
Дочка окрестила моего парня папой ей 1,7 года. Может ли быть такое что он в будущем станет ей папой?
Я понимаю, что это бред. Но дети всех чувствуют намного лучше чем взрослые.
А почему бы нет? ! Главное, вы-то сами хотите видеть его отцом ваших детей?
ахха.... вбейте себе это в голову и будет вам счастье))) ) зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда ожидания и фантазии не совпадают с реальностью))
Светлана Терехова
Вбивай в голову себе хоть гвозди, но счастя все равно не будет. Я же не говорю что я сама так считаю, у детей очень развита интуиция (по себе знаю, что не говорила в детстве все так и было). Ребенок плохого человека у которого нет серьезных намерений папой называть не будет, даже не подойдет к нему.
если дочка не от него, то папой он ей никак не станет ...
Светлана Терехова
Почему нет? Отчим это тоже отец. Она его обожает. И он ее любит
А где ее настоящий папа?
Если он есть и она ему дорога, то это подло по отношению к нему.
Если же про него можно забыть, ..то, почему бы и нет!
Светлана Терехова
Папа одно слово. родной папа не приезжает, не звонит, алименты не платит. Даже с днем рождения дочку не поздравил. Нам такой папа не нужен.
Нет, не может!
Светлана Терехова
Почему?
Подумайте хорошо, не даром говорят "Семь раз отмерь - один отрежь".А ребёнок он и есть ребёнок, папа ему всё равно нужен.
Смотри! А то испугается и убежит!
Светлана Терехова
Я на него не давлю и не собираюсь этого делать
если у вас всё серьёзно и он не против то почему бы нет. это зависит то вас
то есть вы хотите с помощью ребенка устроить свою личную жизнь. типа "устами младенца"
станет ли он папой для вашей дочки, зависит от вас и от него.
ребенок не должен быть средством манипуляции. ни для вас, влияя на ваш выбор. ни для мужчина, типа " а моя дочь тебя папой уже называет"
Светлана Терехова
Я не собираюсь манипулировать ребенком. Я всегда говорю ей дядя спит, дядя пришел и т.д, а она сама не стого не с сего назвала его папой.
Евгения Пряхина
я только ЗА, если все сложится )
это Вы у себя спросить должны
может. Но следите за тем чтоб её не травмировало, если вы разбежитесь, не дай бог конечно.
Nu eto tolko ot vas savisit ;-)))
всё в ваших руках.