Воспитание детей
Дамы, вам не страшно заводить детей?
Мало того, чтол здоровьем и карьерой рискуете, так еще есть риск родить больного ребенка или морального урода.
намного страшнее их терять...
никогда не было таких мыслей!
Если я и муж/ и даже наши родители и т. д. / здоровы, то почему дети будут больные? Бывает, конечно, но очень редко!
Про морального урода -это зависит от вас :ваши гены +ваше воспитание!
У меня дочь и сын - здоровы во всех отношениях!))
бааааа.... было бы страшно не было бы их у меня четырёх!!!!
Ну так давайте вообще не рожать т. к. боимся.
Анна Лазарева(Горбнова)
Я так и делаю... Еще в детстве боялась.
Было бы всем страшно, вымерли бы как мамонты.
Дети - это цветы жизни
единственное, чего боялась - родить больного ребенка, но это нормальный страх нормальной женщины. про фигуру и красоту - полная чушь, все только от женщины зависит. так что не боюсь
Ну, дети-то не собаки, чтоб их заводить.. . Деток рожают. А вам вообще не страшно жить? Столько вдруг вокруг...
Анна Лазарева(Горбнова)
Конечно, страшновато... То раз когда-то родилась, то поздно причитать
Родительский труд не всегда благодарный. Я так считаю, но одного, для души, родить обязательно нужно. А больше по нынешним временам и не стоит!
а еще если на улицу выходить, кирпич на голову может свалиться.
ппц!!! и это говорит женщина????
Моральными уродами не рождаются, а становятся!!!
Анна Лазарева(Горбнова)
Я читала много историй из жизни, когда родители изо всех сил воспитывают ребенка, а ничего не помогает...
Анна Чеканова
Родить мало, нужно ещё воспитать, а это поверьте гораздо сложнее. Поэтому и получаются моральные уроды.
Страшно! 50% здоровья изнашивается при беременности и родах. Ребенок, взлелеянный, может не ответить благодарностью. К тому же после его рождения пропадает свобода действия и независимость. Я этим дорожу и потому не хочу обзаводиться потомством.
Marina Chumakova
Я нечаянно отдала вам голос, я с вами не согласна!!!!Кто за собой не ухаживает и не следит, тот и теряет, а все недостающие витамины, кот. впитал в себя ребёночек, можно легко восполнить! И это вы называете потерять здоровье? Бросьте, нет ничего более приятного, чем взять на руки первый раз свою кроху, поцеловать, у вас просто отсутсвует материнский истинкт, вот и всё!
И про свободу - бред, у меня уйма свободного время, нужно с самого начала правильно выработать график. Я очень часто встречаюсь с подругами, когда хочу и сколько хочу, а с малышкой сидит папочка и здесь ничего страшного нет!
Желаю вам поменять своё мнение, не пожалеете!!!!
зато какое счастье ходить с животиком и чувствовать, как в тебе растёт маленькое беззащитное существо. радоваться, когда он впервые сел, пошёл, как вырос первый зубик.
вам этого не понять...
Да, здорово! Давайте мы, умные, начитанные карьеристки, не будем рожать, пусть рожают алкоголики и т. д. Так что ли? И во что превратится наше общество?
я родила больного ребёнка, но что поделаешь, такова жизнь, страшно, но хочу ещё детей.
Заводить?)))) Это же не домашнее животное, чтобы его заводить! У вас, простите, рассуждения офигенные, а вы для чего живете???? Искуство требует жертв, ради такого чуда ни здоровья, ни карьеры не жалко, а насчет морального урода - от вас зависит, как воспитаете! Желаю удачи!
ведите ЗОЖ и все будет верри волл!! ! когда-нибудь все через это проходят! ))
Волков бояться, в лес не ходить!! ! Что-то наши мамы не побоялись нас родить, за что им огромное спасибо и низкий поклон.
Анна Лазарева(Горбнова)
Раньше вообще была философия в отношении детей "само вырастет". До революции маленьких детей даже без присмотра оставляли, некого было взять, все работали. Правда, тогда и к детской смертности (а она была ой-ой-ой) относлись философски
Марина Быканова
Знаете,а не начнут ли эти " лучшие" друг дружку уничтожать...ведь это уже будут не люди, а роботы..ведь человек тем и ценен , что он каждый по-своему индивидуален со своими "+" и "-".
Марина Быканова
режет ухо Ваш вопрос.. . непонятен и неприятен он свой сутью.. . смысл жизни заключается в продлении рода.. . так заложено в нас природой...
Катерина Орехова
Так думают массы. А Я так не думаю. И не считаю, что в этом есть что-то плохое.
дети это всё, есть ради кого жить
Страшно когда в старости никого Родного нет, зато карьера... была. И фигура ненадолго. Дети - это те, ради кого мы созданы
Задайте этот вопрос своей маме!