Воспитание детей
как быстро научить ребёнка 9 лет английскому языку
чтобы быстро выучить англ. язык у нее должно быть ЖЕЛАНИЕ, МОТИВАЦИЯ. если у нее нет желания учить язык, то вы ее не заставите. можете купить ей сд диски чтоб она их слушала для начала. делать можно что угодно, но должна быть мотивация. скажите ей, что если она хорошо выучит английский язык за 1 год или 2 то вы свозите ее за границу, в дисней ленд. только выполните свое обещание потом, если она его дейтвительно выучит. таким способом вы ее простимулируете
Берете его подмішки и немедленно в Англию--очень кстати радикальній метод---потом мона и японским научить--в Токио сейчас нехватка рабочей силі
сказать, что через год поедете в Англию, например, знания ей пригодятся. А вообще, общение с носителями или общение дома на англ приносят пользу
"окунуть" его в англоговорящую среду. а зачем вам быстро?
отправьте жить в Англию.
возможно музыкой заинтерисовать ...чем то западным... олд скульным.. чтобы тексты были красивыми и со смыслом.
сама захочет знать о чем поется.
Пока он не поймет зачем ему это нужно, никогда не выучит. А если поймет, то выучит сам без вашей помощи.
я не пойму, почему у родителей такая мания: ребенок должен знать английский язык! да побыстрее выучить. Русский язык ежедневно до 11 класса учат, а все равно говорят неправильно, пишут с ошибками. Иногда читаешь и удивляешься.