Воспитание детей
Почему дочка умоляет на коленях, чтобы ее наказывали за двойки не родители, а дедушка с бабушкой?
Видимо, радители ремнем по сраке бьют.
Не ужто ответ сама не знаешь?
Зачем вообще за двойки наказывать? ! Чем больше наказывают, тем больше их получаешь...
Двоек вряд-ли меньше станет, а психологические проблемы со временем появятся, стОят-ли они того...
Ну вы и запугали ребенка, если он перед вами на коленях стоит...
Потому, что, видать, родители наказывают жёще. А если на коленях, то пора бы проверить родителей на вменяемость.
За двойки не наказывать нужно, а разобраться, почему она их приносит.
А зачем вы до такого состояния ребенка довели - выпрашивает на коленях...
А вообще зачем наказыать ребенка за 2. Меня не когда не наказывали, смысл наказания ума-то не прибавиться.
Лучше сесть и поговорить, что не понятно ребенку нужно объяснить.
это не родители а изверги....
потому что бабушка с дедушкой не бьют палкой и кирпичем
потому что дедушка и бабушка не наказывают так сильно и у них есть сострадание, чего не скажешь сейчас о многих родителях как будто сами хорошо учились
какой ужас!!
За двойки не надо наказывать. Двойка уже наказание. Двойки надо помогать исправлять, а не наказывать за них.
Они не знают, что такое инет, потому не запрещают, да и не лютуют особо.
А Вы уверены что они её наказывают?
так как дедушка с бабушкой лояльнее относятся к воспитанию и балуют внуков и внучек
Наверное они более лояльны... нежели родители