Воспитание детей
Ребёнок. Проспала в школу,по времени сборов(минут на 25)???
Сообщает-я,не пойду,а ты-записку напишешь на завтра.Разозлилась,когда отказала.Ваши действия???Пожалеть и оставить или,права я???Она,на меня обиделась.
а вы мама разбудить не могли
Ангелина Аразова
Я,с ночной смены прихожу когда она,уже уходит.
ничего страшного, пойдет ко второму уроку
на обиженных воду возят. А я дочь гнала в школу на 2й урок, если она проспала 1й. Оставляла дома когда были проблемы со здоровьем (раз в месяц)
Почувствует поблажку и всё, прощай дисциплина.
Ne vidumivaite i otpravljaite devochku v shkolu,da pobistree.
Я думаю, пусть лучше опаздает, а так пустите на самотек, то появиться возможность прогуливать. ВЫ ПРАВЫ.
вообще 25 мин. вполне достаточно для того, чтобы собраться. а вообще могу как разрешить, так и отказать)
я в таком случае ко второму уроку отправляю..
проспала если по своей вине то вы правы и нужно за руку тащить в школу что бы знала как не ловко и стыдно опаздывать.... и записки не надо писать.... а если по вашей вине то обязательно нужно извиниться, но И ПРИ ЭТОМ не давать слобинку, чтоб на ШЕЮ НЕ СЕЛА.... ну а раз уж так душа болит то просто позвоните училке и объясните все по человечески... ну чего она не человек что ли ...тем более надовно только каникулы закончились и не вошла еще в ритм.... но только так чтоб ребенок и этого не знал....
Написать записку и отправить ко 2 уроку.
в школу!
и не надо давать поблажек!
потом хуже будет)
и не надо давать поблажек!
потом хуже будет)
Ребенок, тоже человек! Почему все оценивают ситуацию только со стороны родителя? Поставьте себя на место дочери, подумайте "ее мозгами", и ответ сразу же прийдет в голову, сам по себе!
Ангелина Аразова
Именно потому что,ребёнок-Человек и был задан этот вопрос!Конечно стыдно но,надо уметь отвечать за свои проколы..
оставить. она не пропустит ничего важного за 1день