Воспитание детей

А Вы часто причащаете своих детей и причащаете ли вобще?

Нет, но надо.
Элличка Сердюк
Лучший ответ
Нет. вера - это личное дело каждого.
Захотят - сами сходят.
Таня Фёдорова
нет. вера - не тот момент, который нужно выставлять напоказ, разбивая в церкви лоб. отношения с богом - вопрос интимный, дети придут к этому сами. а религия - это уже система обрядов, придуманная ЛЮДЬМИ.
нет и не буду
Arujan Toktarova
Таисия Русаленко Тленное тело сгниёт а душа останется.
Детей нужно причащать часто.
Взрослым не менее 5-6 раз в год нужно причащаться, это во время постов Великого, Рождественского, Успенского и Петрова, а так же в День Ангета и День Рождения.. . ЭТО МИНИМУМ!
*** Наталья ***
Нет!
Natasha Brindina
Пытаюсь.
Дочь часто в церковь ходит, до 7 лет почти каждую неделю причащалась, а теперь процедура усложнилась, надо на исповедь идти, поститься, поэтому причащается редко, хотя НАДО! А я только после крещения, но НАДО! НАДО! НАДО!
Стараюсь причащать, до 7 лет без поста можно, но всё время какие то житейские проблемы. Я говорю причащайте как можно чаще.
Татьяна ***
нет, и не собираюсь ребенок сам решит потом, надо это ему или нет
У нас в церкви как-то все неорганизованно.... придешь, толком ничего не поймешь.. .
Мы ходим просто свечки ставим за моих родителей, за здравие себе. И все.
А для чего вам это нужно знать? Это только ваше личное дело. Я своих причащаю редко, то 1, то раз5 в год.
Ни за что! Я сам не верующий, но это дело ребёнка! Ему решать верит ли он или нет!