Воспитание детей
жить в многодетной семье хорошо?.
.
Это очень, очень хорошо. У нас в семье 5 детей - у меня 2 брата и 2 сестры. Мы все очень дружим и обожает друг-друга. Жизни без них я не представляю.
Самого старшего - Дениса мама родила когда ей было 20 лет. Они с папой ходили в один университет и влюбились.. . мама сказала папе что беременна, папа сказал что будет рад этому ребенку. Когда закончили университет, поженились. А вот самую младшенькую, мы маму с папой целый год уговаривали, и вот, наконец мама согласилась. Еще 1 месяц папу уговаривали. Вот возраста всех детей:
Денис - 21
Я - Алиса - 17
Аня - 15
Максим - 4
Надя - 5месяцев
С Денисом и Аней мы лучшие друзья. Максим с Надей такие 2 маленьких, миленьких человека. Такие хорошие люди!
Жить в такой семье хорошо, но только если на всех детей есть деньги. У нас они есть
Денис - 21
Я - Алиса - 17
Аня - 15
Максим - 4
Надя - 5месяцев
хорошо, если не приходится донашивать за старшими и у каждого своя комната, комп и тп
Очень! Я и жила в такой счастливой семье и создала такую!
если условия жизни достойные, то хорошо
я не думаю. Вряд ли каждый из детей получает по максимуму внимание родителей. А старшие вообще детства не видят, сразу в няньки, как будто они просили родителей столько детей делать...
Я единственный ребенок в семье, о сестрах братьях как-то не задумывалась. С двоюродной сестрой близко общаемся. Сейчас у меня многодетная семья, но я этого не плонировала (так получилось), но очень рада этому.
Очень! Дети из таких семей вырастают трудолюбивыми и не эгоистичными :)
Хорошо жить в любимой и счастливой семье, а будет она многодетной или нет, неважно.
только млачшему ребёнку