Воспитание детей
люди помогите я не зная что мне делать?!
Ссылаться на зубы не советую. Вам верно поставили диагноз, лечитесь хорошо и грамотно, выздоравливайте.
Ты б хоть проблему свою описала, не зная тему, не помочь никак.
Малыш явно подхватил инфекцию, вызывайте участкого педиатра, пусть вам ставит диагноз и назначает лечение.
Да какже помочь, если ты сама не знаешь, что тебе делать, не объясняя причину!
Для зубов слишком сильная реакция. Скорее, простуда, возможно и вирусная. Если даже зубки на старте, они лишь спровоцировали ослабленный организм на усиление болезни. Лечите от отита и от других простудных признаков. Врач наверняка прописал и капельки, и лекарства. И самое главное, успокойтесь. Детки всегда болеют, так они набирают себе иммунитет. Главное, не запускать и все будет отлично. Когда моим было 6 мес. (у меня двойняшки) я тоже очень боялась по любому поводу: один раз кашлянул, два раза чихнул))) ) И хочу сказать, чем больше я боялась, тем чаще они болели. Как только успокоилась и приняла детские болезни как неизбежность на пути формирования иммунитета, все выровнялось. Самое большее - это сопли, приобретенные в садике)))) . Малыши очень зависят от состояния матери, так что еще раз, перестаньте переживать, все у вас будет отлично. Удачи!
В чём причина?? ? Можете написать мне лично, помогу чем смогу, опыт есть и с беременностью и сродами и с детьми.
Жить
дорогу осилит идущий.
под лежачий камень вода не течет.
Об стенку головой побейся!!!! Где вопрос то????
Если не знаешь что делать, лучше не делай ничего.
что за истерика в голосе???? настроиться на позитив!!!!
отит можно определить, нажав на козелок ушка малыша, если ему это принесет боль или неприятные ощущения - отит, а если нет, то с ушками все в порядке! А зубки в вашем возрасте вполне возможны...