Воспитание детей

Ребенок не хочет есть желток! А надо.Что делать?

Не делайте из ерунды проблему!! !
У моего младшего ребенка аллергия на яйца, и ничего, обходится без них....А насчет того, что ЯКОБЫ в желтке есть то, чего нет в других продуктах
РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ
У младшего, помимо этого аллегрия на рыбу, перец, малину. А старшая не ест капусту цветную и брокколи, фасоль.. .
И все нормально!!!
Все, что хорошо ребенку и маме - ПРАВИЛЬНО!! !
Здоровья дочке, терпенья маме!!!
И - СПОКОЙНЕЕ!!!
Кстати, желток с сахаром - это сильно, первый раз слышу....
Алина Усатенко
Лучший ответ
кому надо? если он его не ест, значит не надо это организму. ребёнок сам лучше знает. что надо ему, а что нет.
мой рыбу и сыр - вообще не ест, заменяю другим.
не пичкайте, вырастет - будет потребность, будет есть.
C*
Canadian *-*
Не хочет - значит не надо. Надо сделать вид, что вы не хотите, чтобы он ел желток, чтобы он заинтересовался желтком.
Вера Буякли
Растирать и подмешивать в другую еду
И мой не есть, а что тут такого ну не нравиться зачем насиловать!
Лена Опруненко
кому надо? Разомните его, добавьте в кашку, в творог.. .
иногда нужно к детям прислушиваться, возможно, на желток аллергия, которую вы не видете, а ребенок ощущает и отказывается...
Надежда Долина
я его вмешиваю в кащу или в творожок. . так его не заметно
Йа никогда их не ел... И ничё...
та же фигня, Моей 11 лет, даже в яичнице не ест.
Почему так срочно надо?? ? Ну не ест и что?
Нам вот 3,6 года - не ест яйца ни в каком виде.. . жив и здоров )))
Чего и Вам желаем)))
Ирина Кедалова
а кому это надо?? ? моему ребенку уже 4года, до сих пор желток терпеть не может.. . я и не заставляю
Natachenka Kicja
татьяна ну вы прям даете, не целый же желток пихать ребенку в рот, я терла на терочке в суп, кашу, овощное пюре!!!! Это единственное верное и нормальное решение!
Janyl Janyla
Я с картофельным пюре мешала
Нестоит конечно!