Придеться оставлять годовалую малышку на первую половину дня, т. к. все на учебе и на работе. На время сесий (заочно) .
Как лучше поступить - пригласить няню в дом или отвозить дочку в частный детский сад? Правда я жутко боюсь!
В Европе мы приглашаем няню, но там я отсутствую всего пару часов ...У меня все время сердце не на месте.
Воспитание детей
Ох как я боюсь оставлять дочку одну! Хоть забивай на этот ВУЗ! Поможите советом?
частный дет сад! там происходит адаптация к детям, детским трудностям, солиализация, а что нянька даст? ну покормит, ну погуляет... это дадут и в саду, только ваш ребенок сможет работать в коллективе, а не только с теткой
Везите в сад и ничего не бойтесь! Все будет хОРОШО! А социализация пойдет ребенку на пользу!
Мысли материальны. Гоните свои страхи и потратьте все силы на поиски хорошей няни.
Все же лучше частный детский сад.. . там хоть какие то специалисты, а няня в нашей стране это полная жуть... не стоит
Поищите няню через знакомых, чтобы Вы могли ей доверять и съездите в детский сад, посмотрите понравится ли Вам там и понравится ли Вам няня, а потом решите. оцените как проще будет Вашему ребенку, если за ним индивидуально будет присматривать няня, тем более, что он уже с этим встречался или если будет много деток.
Лучше в сад.
Поставить в квартире камеры и предупредить няню, что она будет работать под наблюдением. Согласится- значит и не было дурных помыслов, не согласится- на волю.
Или детский сад, до обеда не много времени, и под присмотром и в коллективе.
лучше в садик
с няней надо быть осторожней, лучше по знакомству, если есть такая возможность. Или тогда ясли. Это лучше чем няня на дом-это моё мнение.
Лучше в садик, а няня то только от хороших знакомых.. . А сердце надо успокаивать, такое уж наше сердце материнское. Моей дочке 13 лет и то волнуюсь, когда задерживается, а тут такая малышка. Все будет хорошо, не волнуйтесь! Удачи!