Воспитание детей
о ужас.неблагодарный ребенок.((((..плакала..((
Ну да. Это типичный американский ребенок, который стыдится свою одноглазую мать! И еще ее обвиняет в том, что она одноглазая. Это только у тупых американцев так психика устроена. Наши дети любят ВСЯКИХ матерей: и хороших, и плохих, и даже алкоголичек. Не про нас история. Тем более, что я ее уже на "Ответах" читала примерно на прошлой неделе. Так что поплачьте над чем-нибудь другим. "Белый Бим Черное ухо" почитайте, вот уж наплачетесь.
Ей надо было сразу сказать ему, ещё в детстве, тогда не было бы ничего этого! ИМХО.
Какой дичайший бред! Глаза целиком никто до сих пор не пересаживает. Речь может идти только о донорской роговице, но её берут в основном у мёртвых... Да, врачи уже научились брать клетки роговицы здорового глаза и выращивать в специальной лабораторной посуде новые роговые оболочки, но это пока широко не практикуется, да и появилось совсем недавно. Даже если предположить, что пересадка целого глаза стала возможной - не получится маленькому ребёнку пересадить глаз взрослого - размеры не совпадают. Детям органы для пересадки берут только от детей же.
К тому же подобную операцию "не запомнить" нереально - во-первых, это боль, во-вторых, долгое пребывание в больнице, в-третьих, постоянные консультации у врачей в течение многих лет после пересадки, в-четвёртых, неизбежно найдутся доброхоты из родных, соседей, знакомых или медперсонала, которые ребёнка просветят.... Так что будьте умнее и не верьте в такие сентиментальные бредни!
Эта история вечна, как наш мир.... Увы... .
Мать сына родила, растила, и пуще глаз от бед хранила.
Горбом сыночка подняла, сама состарилась, слегла.
Сын бросил мать.. . Живет одна, от горьких слез слепа она.
Все сына ждет на склоне дней, он лишь во снах приходит к ней.
Да, хорошо соседи есть - помогут, принесут поесть.
Кто вещи даст, когда износит, кто пить нальет, если попросит.
Всё б ничего, да больно ей - свое дитя чужих черствей.
Нет мочи жить в таком позоре, проклясть сынка решила с горя.
В углу, стыдясь своей же тени, старуха стала на колени.
Ладони горестно воздела: "Будь, проклят, сын"- сказать хотела.
Но не смогла, душа заныла. Собравшись с духом, рот открыла.
Незряче глядя на порог: «Будь счастлив, -молвила, -сынок… »
чушь какая в начале
эту притчу можно было рассказать в два раза короче и менее утрированно
Пошлое сочинение навроде дешевой порнолитературы.
Это бредятина, и к тому же плохой перевод. "В один день мать пришла ко мне... " Разве так говорят? "Однажды" или "как-то раз... " И откуда же он уехал в Сингапур - явно не изРоссии. От нас туда едут очень редко. в США едут или в Израиль, если евреи... А по смыслу - конечно. это идиот какой-то... маму свою предал. Впрочем, детки всякие бывают.
а смысл ???
О Боже! Какой ужас!!!
притча типа
о злом сердце
Жуть! Неприятная вещица.
Кайф! такой бредятины я лет 30 не слышала! Помню в детстве на ночь такие страшилки друг другу рассказывали)))
Идиоты глаз это орган который не поддается трансплантации
Чува чува, развивай свой талант писателя дальше, хорошо получается ))))
нет слов... жуткий рассказ
Мля-а-а....
ребенок сука урод, будь проклят
И зачем ты это выдумал?
Мать смогла отдать сыну глаз, но не вложила душу! А это важнее!!!! Слепая материнская любовь выращивает монстров.
Как это страшно и как жестоко!
Да уж.... у меня сжалось сердце и наступил ступор.... Ну это у нас добрых и отзывчивых людей ...А вы? Вы как были без сердечным так и останетесь им, я только не пойму слезы от чего пошли? Ну ладно был ты маленьким, а потом? Я думаю тебе ваще по барабану как говорят живых надо ценить а теперь поздно миленький очень поздно. Моли бога чтоб с тобой так не получилось в жизни говорят все в жизни возвращается.
Ребёнок сучка, гандураз его и его жену в жопу ебал. Мать красава нечего не жертвует для сына Суки!