Воспитание детей
доча 3 дня ночью просыпается раза три-два и просто кричит пока недашь поесть не уснет или будет крутиться.у
Когда у деток лезут зубки, они иногда просыпаются ночью, ну и естественно хотят поесть. Зубки прорежутся и они снова начнут спать всю ночь. у нас тоже так было. Младшенькая с 1.5 мес ночью не вставала, а в 8 мес. начала просыпаться. Я была в шоке. Зубки прорезались и все вернулось на круги своя. Как утверждают доктора главное не брать на руки и не носить, а покормить с просонья в кроватке. Терпенья вам))))))))))))
у нас от зубов такое было - лезли парами и ела простонепрерывно!! ! Хотя до этого был сстрогий режим и ночной сон.
У нас малыш начал плохо спать с 6-ти месяцев, пока не вылезли все зубы, согласно возрасту, он не успокоился!!! Но сейчас, слава богу, все нормализовалось! И обратите внимание на её кровать, может она не удобно стоит, попробуйте поменять место. Нашему мальчику не нравится его кроватка, он спит с папой. Обратите на это тоже внимание!!!
может и от зубов. попробуйте ночью не кормить, а водички попить дать, а то привыкнет кушать ночью. а ещё перед сном можно искупать в ванночке с травяными успокаивающими сборами или специальными пенками (если нет аллергий) . самое простое на литр воды 5 листочков лаврушки заварить и и добавить в ванну. а самое правильное будет обратиться к врачу. Удачи!
однозначно рядом с мамой станет легче
Ну дайте поесть)))) ) Если еще совсем маленькая то понятное дело просыпаться будет, моей год и 8 мес, она в принципе в основном спит всю ночь, но может иногда проснуться молока попить!!!! А насчет зубов не знаю, думайте сами, если у вас дочка и раньше на зубы плохо реагировала, то может быть, у моей просто все зубы незаметно вылезли, поэтому я ничего не могла списать на зубы!!!
ona eshe malenkaya i prosipaetsa,no esli do six por ne prosipalas to eto 100%zubkiii )))))