Воспитание детей
Разрешаете ли вы своим чадам пить слабоалкогольные напитки? В баночках и полторахаг?
Это яд! От этих напитков наступает дегенерация личности
Нет, я свей дочке (17,5 лет) не запрещаю... .
Но она у меня ЭТО не пьет.. . Как впрочем, и пиво, и водку.. .
Но я не запрещаю выпить вина (иногда по случаю и обычно в нашем обществе) или коктейль... .
А насчет этих напитков все было рассказано ей еще лет в 14... Причем не запрещая, а просто объясняя что это такое и почему именно не стоит ЭТО пить...
Не разрешаю - но конечно за ручку с ним не гуляю и не не могу знать наверняка ...но думаю что он соображает своей головой что делать а что нет !
моей 11... пробовано было всё... но потом было плохо.. . как выяснилось - аллергия на этиловый спирт.. . вопрос отпал сам собой...)))
моему сыну 14 и я никогда ничего не запрещала просто разговаривала с ним как с взрослым и он не пьет ничего и не курит.. наверное потому он трудно сходиться с многими мальчиками потому что общаться с детьми у которых вредные привычки ему неприятно.
Ксения Кутмерова
ну и молодец!
нет!!!! ни в баночках ни в чем другом! да и мала еще-12 лет.
Я-то не разрешаю. Но почему-то уверена-он моего разрешения не спросит. Так что пока стараюсь воспитывать так, чтоб не захотел.
Я смогла довести до сознания это ещё в раннем возрасте. У нас такого вопроса даже не возникает. Ему просто не нужно.
там же в этих баночках такая отрава-она так воняет, что пить не тянет-ребёнок того же мнения)))))))
конечно же нет
нет, конечно