Воспитание детей
скажите. до каких часов вы разрешаете своим чадам гулять в 11 классе?
Я б не более чем до 11 вечера разрешил бы.... не позже. А то молодёжный мозг куда угодно может занести молодёжные ноги и что угодно сделать))
На Кубани единый закон - до 22 часов.
Моя учится в колледже на 1-м курсе, сын в 6-м классе. Я всегда настаиваю, чтобы дома были в 21.00 не позже! А в темное время года лучше вообще приходить домой, как стемнеет.
Пока слушаются.
мои еще маленькие, в садик-то не ходим:) ) но я гуляла, до 2-го курса, пока отдельно жить не начала.... "как стемнеет, так домой", ладно летом, а зимой так вообще можно было не выходить...:) ) но мне всегда родители разрешали собирать подруг дома, папа говорил, что не понимает, что можно делать на улице в темень.. . общаться?? ? сидите дома общайтесь...
я гуляла до 23.00, когда училась в 11 классе.. . и ЕГЭ сдала на 90 баллов по всем предметам ( школу с медалью закончила) и в ВУЗ поступила на бюджетное место... .
но сейчас вроде как коммендантский час введен в 22.00....
а у них есть время гулять? А ЕГЭ вы здадите?
до 21.00,а то посже на всякое тянет...
точно не раньше 23.00
Сколько пожелают. Но так что бы они шли в школу с нормальной головой.