Воспитание детей

А вы учите своих детей правильно пить алкогольные напитки?

Тут главное техника налива и задержки дыхания при глотании!!!
Людмила Кретинина
Лучший ответ
Алкоголь это яд и никогда никому он пользы не приносил кроме государству и налогами и кучей последствий ради которых работает система чтоб управлять народом как зомби ...так что СКАЗАВ ХОТЬ РАЗ РЕБЕНКУ -ТЕБЕ ЕЩЕ РАНО вы сами роете могилу своим детям заинтриговывая и ставя цель скорее вырасти и начать спиваться, а ведь не эта цель жизни человека не дурь а разум
никому никогда не советую учить ребенка питью и уж тем более садиться вместе чекаться стаканами.... это убийство всего своего лостояния в жизни ...родить и угробить
Alina Kim Это все прожекты. Как бы мы ни относились к алкоголю, никуда он не денется.
Личным примером
Елена Ста
я научила, что правильно будет их не пить)))
он ещё мал, 15 месяцев.... но, думаю, уже видит, что и как мы пьем.. . а пьем мы каждый день.. . хорошее вино.. . в меру;)))) ) научим и культуре еды, и культуре пития; )
это тоже важно;)
специально никак не намерены учить.. . будет учится на нашем примере ;)
попоек в доме никогда не бывает, можем по бокалу вина за ужином выпить или бутылочку пива. . но всегда норму знаем.. . никогда до потери контроля.
Ещё чего не хватало.
Учи не учи, все равно напиваться будут по неопытности, как мы когда-то, пока сами не найдут ту безобидную для них грань.
Учу, что обязательно должна быть закуска. И что нельзя пить с незнакомыми, и что когда не хочешь сам - не должен ни под кого подстраиваться.
Хотя пока у нас это только теория.
У меня вот идея возникла. Надо детей приучать к распитию спиртных напитков как к искусству. Вот например вино бывает разным, разной выдержки и послевкусие остается тоже разное. Можно же вырастить эстета, который будет хорошо разбираться в алкоголе
Я учу своего ребенка вообще не пить спиртные напитки. В нашей семье никто слава Богу не пьет.
Nina Nani
не маленькие еще
И*
Ирина ***
не учу, а запрещаю
Александра Науман запретный плод сладок )) полные запреты обычно действуют противоположно :)
Татьяна Калинина а сами на нычке пьёте? и гости тоже?
нет ...сыну 33 не люблю вообще пить с детьми, даже на праздники
Меня бы кто научил сначала правильно пить напитки то.
Я учу их что пить спиртные напитки вообще не нужно-лучше спортом заниматься.
зачем учить- сами научатся =)
нет, ему 4 года)))
ага сейчас рано им ещё