Воспитание детей

опасны ли детские 2-х ярусные кровати ?

Мы долго думали и все-таки купили, девочкам 7 и 3 с половиной, старшая наверху спит, мелкая внизу - все в порядке, никто не падает, все довольны, места в комнате стало больше.
Валерия Лисовенко
Лучший ответ
у моих такая, да нет, неопасно, только бортик всегда стоять должен
Татьяна
Нет, не опасны. у нас даже в детском саду двухярусные кровати стояли и дети с 3-х лет на них спали и никогда никто не падал.
Анна Белова
да..!! туз козырный больше ста кг весом в гости пришел, угостились, забрался на второй этаж. . с трудом вытащили с первого, разве что так. . все таки это детская кровать, хотя и дети давно выросли
Лена Конькова
Смотря какой возраст детей, конечно травмоопасность несколько выше, чем у одноярусных. Вы ведь можете представить себе ситуацию, что 2 ребенка полезут на второй этаж, заиграются или неподелят что-нибудь, и кто-нибудь упадет.
Nadyffka ;)))
вообще-то можно предположить, что да, но я никогда не слышала, чтобы со второго этажа кто-то упал. а вот двухярусные выдвижные - точно опасны (у них нет бортиков)
Оксана *********
Лена Конькова продавил, паразит..и советские госты не помогли.. анекдот, короче
Можно, в принципе, и с обычной "навернуться" будь здоров.. . Только я против них по одной причине - тот, кто спит внизу, получит бОльшую "порцию" бытовой пыли во время сна. Да и бельё менять тяжеловато на них, наверное...
нет конечно,
У меня двое детей и маленькая комната, думала по поводу такой кровати ну что то не решаюсь никак купить.
Мария Цуканова вот и я тоже . Боюсь что война начнется за 2-ой этаж.
если тот кто спит наверху-лунатик или сильно ворочается во сне то да
возможность на mbtjpsxt.livejournal.com