Воспитание детей
детей трое...вроде как потом бы двух ярусную кровать удобно поставить..Но страшно! Знаете несчастные случаи?
Не знаем. Наши с пяти лет спали на такой кровати, ничего страшного не случилось. Там же борты, высокие.
племянница в 6 лет сверзлась.. . но пока играла, т. к. лёжа бортик не даст - слишком высокий.. .
думаю данную проблему можно решить путём крепления к потолку и кровати либо сети из толстой верёвки, либо полотняных тканей....
мы своим выкатные будем ставить, и смотрятся лучше, на мой взгляд, и бояться падения с высоты не надо...
Людмила Капитонова
а вообще, сейчас есть специальные сетки, крепятся то ли к потолку, то ли еще как, как раз для того, чтобы кто-нить случайно не свалился оттуда..да и дополнительные бортики можно установить, типа таких..

я только знаю массу несчастных случаев от мам, перестилающих постель на 2м этаже кровати :О)))
нет. у племянников лет с 5 стоит двухъярусная, ни разу никто не падал
Я знаю случаи только когда в процессе баловства были проблемы, а во сне нет, к тому же есть кровати где по краю находятсмя высокие перила или другие ограничители не позволяющие упасть ребенку.
Нет, во сне никто ни разу не свалился, там бортики. Это лунатиком надо быть, чтобы через бортики перелезть.
ни одного! Малышей пониже старших повыше, они и чуствуют себя лучше потому что могут отсоединиться от малышни!
Мои нормально спят - оба на 2 ярусе. Когда начинали было одному 6 и второму 10 лет. Но я запрещаю залазить вместе на оду кровать. Только каждый на своей. Потому, что когда спят, так бортик защищает, а как играть-беситься начинают, то может быть опасно на высоте - может толкнуть один другого случайно.