Воспитание детей

У меня скоро выростит сын,и он конечно же спросит.папа где мама...я не знаю что я ему отвечу,ведь мама наша погибла в ав

К*
Ксюша ***
Лучше сказать правду (как -нибудь помягче), а если скрыть ее (правду) рано или поздно все равно узнает от других, вдвойне больнее будет.
Lera Drobkova
Лучший ответ
Так и скажешь, как есть, ведь погибла-не бросила
Гуляс Елена
Держись, дружищще.. .
Дай Бог тебе удачи и счастья.
Юлия Еремина
Слушай ты такой сентиментальный! Ну прям как девочка.
Если это правда, то очень сочувствую !
Может стоит подумать о втором браке? Только при выборе жены и о своём ребёнке не забудьте, будет ли она ему хорошей мамой ?
Держитесь !
Мамочка с неба нам улыбается и всегда с нами !
Olga Vizir
Поговорите со своими родителями, они вам лучше подскажут. А малышу постепенно, в доступной для него форме можно будет это объяснить. Главное правильные слова подобрать ( исходя из развития малыша ). Удачи вам!
София Иванова
когда придёт время, вы найдёте правильные слова.
** Инеccа **
Плохо! Я бы женился снова и у мальца была бы мама! А правду он узнает, когда вырастет!...
так и придёться сказать, мои соболезнование, любите сына за двоих и у вас всё получиться
мама в раю ...и всегда смотрин на нас и заботится о тебе
Если Вашему сыну годик, то ещё рано ему что-то объяснять. А года в четыре надо будет сказать как есть на самом деле. Это судьба. Ребёночек быстро смирится. Привыкнет.
скажи правду, как есть, горькую долю вашей семьи должен знать ребенок как есть!
Я Вам соболезную.... конечно трудно, но есть фотки, показывайте сыну, со временем и на могилку сходите вместе. Сходите в храм на канон поставте свечки. Всему свое время, прийдет время и прийдут нужные слова.
на небе и смотрит на него оттуда, а когда совсем вырастет, тогда и всю историю рассказать сможешь....
Озадачил, я думаю здесь врят ли ты получишь ответ на свой вопрос.
Tea Kupreishvili
Рассказать всё как есть, только не обманывайте, что мама куда-то уехала, скоро приедет и т. д.
к тому времени ты найдёшь достойный ответ на этот непростой вопрос.. . соболезную ..
сказать правду только боле мягкими словами понятными ребенку, а вообще ты молденький очень для таких вопросов
Нина Денисова
Искрене собалезную.... ( знаю как тебе тяжело- сама прошла через похожее)... придёт время и скажешь своему сыночку правду. Крепись! удачи тебе!
Оленька *
лучше сказать правду, а не врать типа в долгосрочной командировке!
Nazerke Koshenbaeva
Придет время и нужный момент и я думаю вы найдете слова для объяснения с ним. А вам кто нибудь помогает?
Tolgonai Turatbekova
ответь правду, потом всё равно добрые люди расскажут. если скроешь
Не придумывай истории, расскажи, как есть.
Извини, но на аваратке ты молод .Это ( ? ) риторический. ?
ШЮТЬКА.